Статьи

16.08.2014Как выбрать транспортную компанию?

    В современном мире транспортно-логистические услуги необходимы как компаниям, так и частным клиентам. Чтобы не возникало проблем с грузоперевозками в Челябинске нужно уметь выбрать надежную транспортную компанию.
    
    
    В Челябинске транспортные компании предлагают различные услуги в сфере перевозок: грузоперевозки жд и авиа транспортом, автоперевозки, перевозка сборных грузов, переезд, услуги грузчиков. Сотрудничая с профессионалами, клиент экономит и время и деньги.
    
    Чтобы правильно выбрать транспортную компанию обратите внимания на следующие критерии:
    
    1. ОПЫТ КОМПАНИИ
    
    Давно ли представлена транспортная компания на рынке? Фирмы однодневки, а также частные перевозчики не несут ответственность за груз, вследствие чего возмещать ущерб вам не станут, хотя и обязаны по закону. За транспортными услугами обращайтесь в официальную компанию.
    
    2. РАЗНООБРАЗНЫЙ ЛИ АВТОПАРК У КОМПАНИИ?
    
    Если Вы рассчитываете на долгосрочное сотрудничество с транспортной компанией, то нужно сразу оценить возможности перевозчика, а именно, в каком качестве и количество находится автопарк. Если Вам необходима перевозка негабаритных и опасных грузов, обратите внимание на спецтехнику у грузоперевозчика.
    
    3. Не менее важным пунктом является СТРАХОВАНИЕ ГРУЗОВ.
    
    Если перевозчик предлагает застраховать груз либо свою ответственность за него, перед вами солидная компания, т.к. дополнительные затраты и ответственность- это камень преткновения для новичков, маленьких организаций и тех, кто «работает в тени». Вам обеспечат надежную перевозку.
    
    4. ОТЗЫВЫ
    
    Обязательно ознакомьтесь с отзывами об услугах грузоперевозчика, а также можете сделать пробный заказ, окончательно приняв решение, подходит вам компания, или нет.
    
    5. РАЗНООБРАЗИЕ ПРЕДЛАГАЕМЫХ УСЛУГ.
    
    В наше время, можно купить слона не выходя из дома, и выбрать цвет бантика которым его обвязать. Поэтому обращайте внимание на разнообразие сервисов компании, связанных с современными технологиями, такие как онлайн заказ, мобильные приложения, отслеживание груза через интернет и т.д. Использование этих инструментов даст вам экономию своих ресурсов и повысит надежность при покупке услуг.
    
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    
    Хорошая транспортная компания предлагает своим клиентам комплексный подход в услугах: страхование и сопровождение грузов, таможенные услуги, складирование, а также возможность заказать транспорт дистанционно через мобильные приложения.
    
    GoogleStore
    App Store
    
    ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ!
    
    При поиске грузоперевозчика через Интернет, вы найдете множество разнообразных фирм, предлагающих транспортные услуги. Помните, поиск «вслепую» не гарантирует, что перед вами 100% надежная компания.
    

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru