Статьи

7.09.2014Как правильно организовать переезд?

    Каждый человек задумывался о том: как правильно, а главное быстро организовать переезд. Челябинск огромный город, в котором люди ежедневно покупают квартиры или снимают жилье, и как следствие квартирный переезд достаточно востребованная услуга.
    
    Ведь большинство жителей проблему переезда решают многократно и понимают, что от основательной подготовки зависят многие факторы: материальный ущерб, родственные и дружеские отношения. Транспортная компания «АНП-Карго» ежедневно организует переезды и поделится опытом в решении задачи квартирного переезда, дачного или офисного переезда.
    
    КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД – ВЫБИРАЕМ ВАРИАНТЫ.
    
    Чтобы переезд, с квартиры на квартиру, не превратился в бедствие, начинать готовиться необходимо за несколько дней. Во избежание лишних денежных расходов и нервных расстройств, предлагаем сравнить способы организации переезда и выбрать оптимальный вариант.
    
    Совершить квартирный переезд можно двумя способами – собственными силами и с привлечением транспортной компании.
    
    Переезд из квартиры без помощи грузоперевозчика, подойдет, если вещей немного и они компактные по размеру. Если в процессе квартирного переезда возникает множество нюансов: лифт отсутствует, мебель не проходит в проем, нужно перевезти крупногабаритные вещи (мебель, бытовая техника и другие предметы), лучше обратиться за помощью к профессионалам в транспортную компанию, которая имеет широкий автопарк, профессиональных грузчиков и многолетний опыт работы.
    
    Ведь сегодня на рынке транспортных услуг много компаний, которые предлагают услуги по организации квартирного переезда под ключ.
    
    Переезд можно разделить на несколько этапа:
    
    •подготовка имущества к переезду;
    •погрузка и разгрузка мебели, техники и другого имущества;
    •транспортировка.
    
    Организовать все этапы переезда самостоятельно, достаточно трудно. Поэтому большинство пользуются услугами транспортных компаний, занимающихся квартирными переездами.
    
    После того, как имущество подготовлено к перевозке, необходимо заказать газель и грузчиков, которые профессионально упакуют и аккуратно вынесут вещи из квартиры, погрузят их газель или в другой специализированный транспорт.
    
    Подводя итог, мы выяснили, что переезд квартиры и перевозка мебели трудоемкая работа, с множеством «подводных камней».
    
    Во избежание негативных эмоций, обращайтесь в транспортную компанию «АНП-КАРГО», специализирующуюся на квартирных переездах.
    

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru