Статьи

9.04.2016Транспортные услуги

    Перевезти груз из одного пункта в другой – легко, даже если у вас нет нужного транспорта. Сегодня на любую необходимость найдётся своя компания, которая легко решит проблему. И неважно, нужно ли вам передать документы, отправить бандерольку или перевезти крупный груз. Теперь нет надобности доверять важные вещи человеку со стороны или искать знакомых с подходящей машиной.
    
    Всё легко делается через специальные компании.
    
    Чтобы заказать транспортные услуги в Челябинске и по области, достаточно просто позвонить нам. Вы можете предварительно посмотреть расценки на сайте, но и это вовсе не обязательно – менеджер распишет вам все возможности и точно рассчитает стоимость, а также сообщит время, которое потребуется на перевозку. Требуется всего несколько минут вашего времени, чтобы быть полностью осведомлённым о том, когда ваш груз прибудет в нужный пункт и во сколько вам это обойдётся.
    
    Почему стоит обратиться к нам?
    
    Перевозка грузов – ответственная задача. Доставка до места назначения может быть сорвана из-за несерьёзного отношения водителей к работе, из-за аварий. Вас ведь интересует целость и сохранность вещей, которые вы отправляете?Тогда доверять непроверенным людям не стоит.
    
    Наша компания гарантирует своевременную доставку грузов в том же состоянии, в котором они были отправлены, а также в нужный срок.
    
    Мы можем быть уверены в этом потому, что:
    
    • На работу принимаются только ответственные водители и грузчики с опытом работы.
    • Все транспортные услуги в Челябинске и по области, все наши маршруты контролируются операторами и менеджерами. Регулярно проверяется, на каком этапе процесс доставки.
    • Каждый сотрудник действует по отработанной схеме, от которой отклоняется только в экстренных случаях. Поэтому мы застрахованы от форс-мажоров внутри компании. А вы, в свою очередь, можете быть уверены в сохранности своего груза и его своевременной доставке.
    
    Когда вы пользуетесь услугами транспортной компании, вы существенно экономите. Например, если вы привыкли отправлять почтой посылки, то будете приятно удивлены разницей в ценах – в меньшую сторону. Если вам нужно отправить крупный тяжёлый груз, и кажется, что ради него нужно заказывать отдельную машину, вы узнаете, что всё можно оформить гораздо дешевле. А для тех, кто занимается бизнесом и регулярно отправляет товары из одного города в другой, транспортные услуги в Челябинске и по области – возможность частично автоматизировать процесс, переложив задачу на профессионалов.
    
    Звоните нам по тел. (351) 730-99-99!
    

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru