Статьи

18.03.2018Как заказать перевозку груза через интернет?

    На сегодняшний день востребованность грузоперевозок очень большая. Необходимость доставить определённый груз возникает как у частных лиц, так и у компаний и предприятий различного уровня. Ни одна из областей бизнеса не сможет эффективно работать без пользования транспортными услугами. Поэтому сфера грузоперевозок успешно развивается, а компании предлагают самые различные способы заказа услуг. Один из них — заявка через интернет.
    
    Основные моменты
    
    Для решения вопросов, связанных с транспортировкой грузов, лучше всего обратиться в компанию, которая профессионально осуществляет деятельность в этой сфере. При выборе такой фирмы необходимо ознакомиться с её репутацией, отзывами клиентов, условиями доставки и тарифами. С развитием информационных технологий нет необходимости посещать офис лично, можно осуществить заказ перевозки посредством интернета.
    
    Большинство компаний, занимающихся грузоперевозками, размещают на своих сайтах форму для подачи онлайн-заявок. На её основе специалисты порекомендуют оптимальный вариант решения вопроса транспортировки груза и разработают схему его отправки и получения. В зависимости от того, что и куда нужно перевезти, а также от объёма груза, можно выбрать соответствующий вид транспорта, например автомобильный. В заявке необходимо отобразить всю необходимую информацию об отправителе и получателе, о самом грузе (размер, вес), пункты погрузки и выгрузки.
    
    После подачи заявки с клиентом связывается менеджер для уточнения информации и расчёта стоимости грузоперевозки. Это необходимо для качественного и быстрого выполнения поставленной задачи. Транспортные компании заботятся о своей репутации, поэтому их сотрудники действуют профессионально и оперативно. Положительные отзывы благодарных клиентов во многом влияют на развитие фирмы.
    

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru