Статьи

25.06.2018Грузоперевозки для развития малого бизнеса

    Транспортное обслуживание небольших частных предприятий должно производиться в обязательном порядке с учётом всех их требований и рекомендаций, основанных на специфике работы малого бизнеса.
    
    При таком подходе можно свести к минимуму дополнительные расходы и разгрузить складские помещения от подготовленного к транспортировке груза, что автоматически позволит сократить арендованные площади складов готовой продукции и сырья для производства.
    
    При этом важно найти транспортного партнёра, который готов к плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству, а не думает исключительно о собственной прибыли. Большинство предприятий малого бизнеса, занимающихся производственной деятельностью, не видят экономической целесообразности в построении собственной структуры транспортных перевозок и это вполне легко объяснить, так как частник привык считать каждую копейку и не в состоянии нести расходы на содержание собственного автопарка или, тем более, структуры транспортной логистики.
    
    Также при выборе перевозчика должна учитываться специфика грузов, ведь часто в транспортировке нуждаются не только сборные грузы, но и негабаритное оборудование, что требует наличия соответствующего транспорта и опыта в данной области грузоперевозок.
    
    Развитие долговременного сотрудничества между перевозчиком и заказчиком его услуг должно основываться на основе равноправного партнёрства и взаимовыгодных отношений, так как только такой подход несёт в себе экономическую целесообразность.
    
    Не стоит допускать банальных ошибок и привлекать к перевозке грузов нелегальных перевозчиков, так как этот подход не поможет сократить расходы, а, скорее всего, наоборот, приведёт к дополнительным тратам, так как в этом случае нет гарантии высокого качества перевозки и возможны срывы сроков поставки.
    
    Кроме этого, частный договор с нелегалом не гарантирует сохранность готовой продукции, оборудования и сырья, так что экономия здесь априори не может иметь место, если производителю дорога своя репутация и нет желания выкидывать деньги на ветер.
    
    Компания транспортного обслуживания и логистики \"АНП-Карго\" предлагает воспользоваться услугами профессионального перевозчика, в штате которого работают специалисты исключительно высокого класса, а также имеется надёжный и современный автотранспорт.
    
    При необходимости наш логистический отдел произведёт расчёт максимально эффективного пути следования груза, в том числе и с помощью железнодорожного и авиационного транспорта. Сотрудничество с нашей компанией - это шаг вперёд для достижения ранее неподвластных вершин экономического развития для малого бизнеса.
    

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru