Статьи

14.01.2019Как экономить на грузовых перевозках до 50%?

    А вы знаете, что при правильном выборе транспортной компании вы можете сэкономить до 50% на грузовых перевозках в Челябинске? Автомобильные перевозки грузов в наше время являются актуальным и самым популярным видом коммерческих перевозок. Перевозки фурами используются не только в крупных сетевых компаниях, но и в малом бизнесе. Независимо от того, что вам нужно перевезти – строительные материалы, оборудование или товары народного потребления, крупнотоннажный транспорт может реализовать поставленные цели и задачи.
    
    Своевременно доставленный груз – это не только получение прибыли, но и развитие бизнеса в целом. Поэтому крайне важно обрести надежного партнера в сфере логистики, который будет регулярно обеспечивать слаженную работу транспортной составляющей в вашей компании.
    
    Среди множества транспортных компаний Челябинска, предлагающих свои услуги, далеко не каждая способна отвечать критериям надежности и уверенности.
    
    Основными критериями для выбора перевозчика обычно являются:
    
    - наличие собственного парка автомобилей – не нужно переплачивать посредникам;
    - сосредоточенность на определенных направлениях, поскольку при наличии множества маршрутов процессу перевозки может уделяться недостаточно пристальное внимание со стороны перевозчика, вследствие чего качество услуги может снизиться;
    - полный штат специалистов, каждый из которых отвечает за свой участок работ, но в то же время все сотрудники должны работать в команде;
    - несение ответственности по договору, указание и исполнение договорных обязательств;
    - стабильный и уверенный рост, открытость организации по отношению к проверяющим органам, наличие юридического лица;
    - предоставление дополнительных услуг, таких как: страхование груза, погрузочно-разгрузочные работы, мониторинг транспорта и других, непосредственно влияющих на качество перевозки.
    
    Таким образом, выбор перевозчика в Челябинске – непростой и важный процесс, но если выбирать компанию пристально и оценивать по нескольким критериям, отбирая только самые надежные варианты, можно обрести стабильного партнера, который возьмет все обязательства по транспортной составляющей на себя.
    

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru