Статьи

11.05.2019Способы грузоперевозки двадцатитонного груза

    Грузоперевозки в Челябинске представляют собой комплексную работу, суть которой заключается в перемещении грузов каким-либо видом транспорта. В России данный вид услуг занимает лидирующие позиции, поскольку от этого во многом зависит экономический подъём страны в целом. Строители, предприниматели, частные лица и др. – все нуждаются в грузоперевозках. Динамика этой сферы развития во многом зависит от таких факторов, как увеличение уровня внешней торговли, наращивании темпов производства и т.п.
    
    При выборе транспорта для грузоперевозок в Челябинске следует учитывать габаритные размеры груза и его вес, а также маршрут следования. Исходя из этого, груз в 20 тонн можно доставить в любую точку мира четырьмя способами, а именно:
    
    - железнодорожным (поезд);
    - автомобильным (фура, тягач, сцепка);
    - авиаперевозкой (самолёт, вертолёт);
    - водным транспортом (пароход, баржа).
    
    Как правило, самым экономичным решением по грузоперевозке является автомобильный способ. Получателю груз доставляется напрямую, без дополнительных работ по погрузке и загрузке, чем шансы повредить его сводятся к минимуму, при этом процесс транспортировки становится значительно быстрее, а стоимость – более выгодной. Автопарк солидных транспортных компаний, специализирующихся на грузоперевозках, включает:
    
    - мало- и крупнотоннажный автомобильный транспорт (подойдёт для перевозки 20-тонного груза);
    - длинномеры;
    - тягачи;
    - рефрижераторы.
    
    Такой автопарк позволяет выполнять задачи по перевозке грузов различной сложности: габаритные, негабаритные, сборные, опасные и пр.
    
    Основным преимуществом автомобильных грузоперевозок в Челябинске перед железнодорожными служит тот факт, что в данном случае можно создавать индивидуальные маршруты, избегая трудно преодолеваемых участков пути. Многие компании-перевозчики предлагают своим клиентам воспользоваться услугами по страхованию, сопровождению грузов, их оформлению на таможне, а также арендой складов. Учитывая все достоинства транспортировки грузов автотранспортом, становится очевидно, что данный вид грузоперевозок выгодно отличается от других, поэтому и пользуется большим спросом.
    

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru