Статьи

9.02.2020Переезд на дачу: пути экономии

    Устали каждое лето париться в душном Челябинске? Хотите поменять горячий асфальт на прохладную траву, а сухой городской воздух на свежий дачный воздух. Единственное, что вас останавливает – это хлопоты с дачным переездом? Вы не знаете, каким образом организовать процесс переезда на дачу, чтобы перевезти большое количество вещей и понести минимальные расходы?
    
    Есть вариант: организовать перевозку вещей на дачу самостоятельно, на своем транспорте, но вам придется либо отказаться от некоторых вещей, либо сделать несколько рейсов из Челябинска до дачи.
    
    Еще один вариант: попросить друзей осуществить ваш переезд на дачу, но они не будут обращаться с вашими вещами так же аккуратно, как и вы. А можете обратиться в компанию АНП-Карго, которая осуществляет профессиональные автомобильные грузоперевозки по городу и области.
    
    В чем же преимущества услуг транспортной компании АНП-Карго:
    
    Мы предоставляем специальную оборудованную машину и профессиональных грузчиков, которые упаковывают ваши вещи в точке «А» и разбирают их в точке «Б». Доставка грузов из Челябинска в любой указанный вами пункт назначения выполняется в установленные сроки. Организация дачного переезда в Челябинске не потребует от вас больших финансовых затрат. При необходимости, вы можете застраховать свой груз и быть спокойным за свой багаж в пути. Услуга экспедирования грузов включает в себя комплекс услуг необходимых для качественной доставки грузов по городу.
    
    Воспользуйтесь услугами профессиональной транспортной компании и избавьте себя от хлопот, связанных с организацией переезда на дачу.
    

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru