Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

1.12.2008АНП «Карго» Лидер бизнеса г. Челябинска

    Ассоциация независимых перевозчиков «Карго» стала победителем городского конкурса «Лидер бизнеса города Челябинска».
     Лидеров бизнеса в Челябинске выбирали по инициативе администрации города. В этом году конкурс, который проводится в рамках программы по развитию и поддержке малого предпринимательства в Челябинске на 2007-2009 годы, приурочили еще и к празднованию Дня российского предпринимательства.
     В конкурсе приняли участие 65 компаний. Лучшими стали одиннадцать участников в пяти номинациях: «Удачный старт в бизнесе», «Бизнес-леди» «Бизнес-стабильность» «Бизнес-прорыв» и «Бизнес - социальная ответственность».
     Чествовали победителей в ресторанном комплексе «Маркштадт». Руководитель компании Виталий Романов торжественно принял из рук организаторов диплом победителя в номинации «Бизнес - социальная ответственность» и памятный значок конкурса.
     Знак «Лидера» изготовленный из белого и желтого золота представляет собой треугольник, вписанный в остроконечную звезду, образованную тремя английскими буквами L. Форма знака символична, утверждают организаторы: треугольник символизирует устойчивость, надежность и долговечность, звезда олицетворяет силу и динамику.
    
    Знак «Лидера»

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru