Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

30.12.2008"Карго": в новый год с новыми возможностями!

    Уходящий 2008-й год преподнес нам всем много сюрпризов, испытаний! Приятно сознавать, что, несмотря на все трудности, мы смогли сохранить свои позиции, подтвердив репутацию профессионального участника рынка транспортных услуг, ответственного и успешного партнера по бизнесу.
    Мы верим в то, что период перемен дает шанс для воплощения в жизнь самых смелых начинаний. Пусть наступающий год принесет только позитивные изменения и возможности для реализации всех планов.
    Руководитель компании \"АНП Карго\" Виталий Романов: \"От всей души поздравляю с наступающим Новым годом коллектив компании! Сегодня не самое простое время, которое требует выдержки и ответственности в принятии решений! Благодаря вашей сплоченности, поддержке, отличной работе мы успешны и знаем, куда двигаться дальше! Я благодарю за доверие, терпение и выдержку клиентов и партнеров компании! Хочется пожелать Вам финансового благополучия, смелости и оптимизма в наступающем году!Пусть все сегодняшние инвестиции обязательно окупятся, и 2009-й год принесет достаток, стабильность и процветание! Крепкого здоровья, успехов и гармонии в семье!\"
    

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru