Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

26.10.2009АНП «КАРГО»: нам восемь лет!

    В 1863 году Жюль Верн написал книгу «Париж в XX веке», в которой подробно описал автомобиль. Издатель вернул ему рукопись, посчитав его сумасшедшим. А уже в 1872 году юный Генри Форд, в очередной раз упав с лошади, решил во что бы то ни стало создать автомобиль, который заменит капризных и ненадежных лошадей.
    Сегодня представить нашу жизнь без автомобиля просто немыслимо. Так же как невозможно представить уральский рынок транспортно-экспедиционных услуг без одного из бессменных лидеров этой отрасли - Ассоциации независимых перевозчиков "Карго".
    29 октября компания отмечает свой восьмой день рождения! Прошедший год был для нас сложным, но интересным. Несмотря на все «ухабы» и «пробки», которые встречались на дороге, мы не свернули с пути и смогли сохранить наш главный актив – команду профессионалов, которая обеспечивает высочайший уровень услуг для наших клиентов и партнеров.
    Директор АНП «КАРГО» Виталий Романов: «Мне бы хотелось поздравить с днем рождения коллектив компании. Без вашей преданности и чувства ответственности за общее дело успех компании был бы невозможен. Нашей профессии присущи особые романтика, характер и традиции. Спасибо вам за преданность им и самоотдачу. Я бы хотел поблагодарить за доверие, терпение и понимание наших партнеров. Пусть ваш бизнес будет вдохновенным и плодотворным. А также искренне поздравляю всех автомобилистов — профессионалов и любителей — с прошедшим профессиональным праздником. Желаю вам проехать тысячи километров без вынужденных остановок. Попутного ветра и отличных дорог!»

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru