Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

29.10.2010АНП «Карго» девять лет!

    Говорят, везет тому, кто сам везет! Нам очень повезло! В этому году АНП «Карго» отмечает уже девятый день рождения! Позади километры изъезженных дорог, впереди – бескрайние просторы, которые еще предстоит исколесить.
    «Что такое девять лет в жизни человека? Это — детство и юность, самые первые этапы жизни. Но для компании – это уже целая веха! – говорит директор челябинского предприятия АНП «Карго» Виталий Романов. - Мне бы хотелось поблагодарить коллектив компании за профессиональную работу и пожелать большого счастья, крепкого здоровья, финансового благополучия, взаимопонимания и постоянного стремления к совершенству! Давайте и дальше продолжим вместе создавать нашу АВТОбиографию».
    Дорогие клиенты и партнеры! В свой день рождения и накануне Дня автомобилиста мы хотели бы пожелать Вам всегда оставаться в движении и не сбиваться с выбранного пути. А наша профессиональная и преданная любимому делу команда всегда поможет в срок достигнуть нужного пункта назначения!

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru