Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

29.12.2010Поздравления с Новым Годом!

    Когда двигаешься с большой скоростью, самое главное – следить за дорогой! Поэтому очень часто, находясь в пути, не успеваешь увидеть что-то важное. Вот почему последние дни декабря – хороший повод сбавить темп, оглянуться назад и подвести итоги. В уходящем году мы с доблестью и бесстрашием тигра завершили схватку с кризисом, став еще сильнее, мудрее и смелее. Наш бизнес стал надежнее, связи с партнерами крепче, а число возможностей, которые открывают будущие перспективные проекты – больше!
    Приходит время плавно сменить воинственность тигра на дипломатичность и преданность кролика. Новый год дает надежду на благоразумие, дальновидность в делах и прочные, счастливые семейные отношения!
    Руководитель челябинского предприятия АНП «Карго» Виталий Романов: «От души поздравляю с наступающим новым годом сотрудников и клиентов компании! Пусть он подарит всем нам много радости, добрых встреч, открытий, идей. Желаю Вам благополучия, успехов, творческих побед, гармонии и любви, счастья и крепкого здоровья!»

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru