Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

26.10.2012АНП КАРГО 11 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     29 октября Ассоциация независимых перевозчиков "Карго" отмечает свой одиннадцатый день рождения. «Наша компания стабильно развивается, занимая лидирующие позиции на региональном рынке грузоперевозок. Наша команда становится еще крепче и профессиональнее. Наши клиенты получают услуги и сервис высокого качества»- говорит руководитель Компании Виталий Романов.
     «Поздравляю с днем рождения коллектив АНП "Карго"! Спасибо вам за ваш труд, терпение и постоянное желание двигаться вперед, чтобы добиваться успеха! Всем нашим клиентам и партнерам от всей души желаю финансового благополучия, взаимопонимания и постоянного стремления к совершенству!
     Дорогие друзья, 28 октября мы отмечаем еще один общий праздник - День автомобилиста!
     Желаем всем автолюбителям легкой дороги, исправного транспорта, безаварийной обстановки в пути, атмосферы взаимопонимания, взаимоуважения и удачи! «Компании и коллективу я хочу пожелать развития и движения вперед, - продолжает Виталий Романов, - А клиентам хотелось бы пожелать, чтобы они были более открыты в общении и не стеснялись говорить о каких-то недочетах в нашей работе, тогда мы сможем оперативно реагировать на желания наших партнеров и становиться еще лучше».
    

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru