Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

21.06.2006Мы принимем участие в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи

     Ассоциация независимых перевозчиков «Карго» выиграла тендер на транспортное обслуживание Всероссийской сельскохозяйственной переписи в Челябинской области, которая пройдет с 1 по 25 июля 2006 года. Автомобили АНП «Карго» будут осуществлять перевозку переписной документации.
    
    Эта перепись, первая за несколько десятилетий, прямо касается многих миллионов людей: как тех, кто трудится в аграрном секторе, живёт в сельской местности, имеет личное подсобное или иное индивидуальное хозяйство, так и горожан, состоящих в садоводческих, огороднических, животноводческих, дачных объединениях.
    
    Данные переписи будут иметь большое значение для разработки и осуществления мер, которые должны сделать наше сельское хозяйство конкурентоспособным, продовольственную безопасность страны — надёжно обеспеченной. Результаты переписи помогут успешной реализации подготовленного по инициативе президента России В.В. Путина национального проекта, направленного на достижение указанных целей.
    
    Кстати, нынешняя сельскохозяйственная перепись – не первое мероприятие такого уровня, обслуживаемое АНП «Карго». В 2002 году компания обеспечила транспортом проведение на территории области Всероссийской переписи населения, за что была награждена почетной грамотой Челябинского областного комитета государственной статистики и благодарственным письмом областной комиссии по переписи населения.

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru