Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

31.12.2006Поздравляем с новогодними праздниками клиентов и партнеров!

    Провожая старый год, все мы по традиции подводим его итоги. Безусловно, для нашего предприятия уходящий год принес немало побед и достижений, стал очередной важной вехой на пути развития.


    Мы построили мощную филиальную сеть предприятий по России, соединив столицу с уральским регионом, продвинулись на электронном рынке автогрузоперевозок в сети интернет, запустили немало интересных и успешных проектов.


    Однако, говоря о достижениях, нельзя не отметить, что без наших клиентов и партнеров это было бы невозможным. Мы благодарим за доверие, оказанное нашему предприятию, и надеемся, что наше плодотворное сотрудничество продолжится и в наступающем году.Примите наши самые искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким. Пусть наступающий год станет для Вас годом новых достижений, открытий и реализации самых смелых замыслов!
    

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru