Сайт компании АНП КАРГОНаши контактыКарта сайта компании АНП КАРГО
Перевозки грузов в любом направлении по России из Челябинска. Автомобильные грузоперевозки. Международные перевозки. Транспортная компания АНП Карго

  О компании Новости Грузовладельцу Грузоперевозчику Вопрос - Ответ Контакты    
Подписаться на рассылку:

Дополнительные рассылки
Поиск:


Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.


4.10.2006АНП «Карго» приняла участие во Всероссийской сельхозпереписи

    Ассоциация независимых перевозчиков «Карго» подвела итоги участия во Всероссийской сельскохозяйственной переписи. В течение месяца более трехсот грузопассажирских газелей «Карго» осуществляли доставку переписной документации к пунктам переписи. В результате, переписная кампания в Челябинской области прошла успешно и завершилась в назначенные сроки. Качественная работа транспортного предприятия получила высокую оценку и была удостоена диплома областного комитета государственной статистики.
     
    Всероссийская сельскохозяйственная перепись проходила в стране с 1 по 25 июля 2006 года. Она стала первой акцией за последние десятилетия, которая была направлена на изучение ситуации в аграрном секторе. Перепись затронула не только жителей сельской местности, владеющих подсобным хозяйством, но и многочисленных дачников, садоводов и огородников. Ожидается, что результаты переписи будут иметь решающее значение при разработке мер по поддержке сельского хозяйства и будут использованы в ходе реализации подготовленного по инициативе президента России В. Путина национального проекта «Аграрный комплекс».
    
    Подготовка к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи на территории Челябинской области началась заблаговременно. В мае 2006 года областным комитетом государственной статистики и администрацией Челябинской области был объявлен тендер среди перевозчиков на оказание транспортных услуг в период переписной кампании. Победу в конкурсе одержала Ассоциация независимых перевозчиков «Карго».
    
    В переписи на территории Челябинской области было задействовано более трехсот грузопассажирских газелей. Всего во время переписной кампании АНП «Карго» организовало перевозку 2527 пассажиров и осуществила доставку 21263 килограмм переписного материала в 43 населенных пункта области.
      
    «Для нас это не первый опыт участия в социальных проектах подобного масштаба», - рассказал корреспонденту Cheltrans.ru директор АНП «Карго» Виталий Романов. – В 2002 году компания уже принимала участие в переписной кампании в ходе проведения Всероссийской переписи населения на территории области и успешно справилась с поставленной задачей. Очевидно, что роль перевозчика в организации таких акций крайне важна. Мы отвечаем за своевременную и адресную доставку переписной документации к пунктам проведения переписи. Кроме того, от эффективности организации процесса перевозки зависит непосредственно успех работы переписчиков. Поэтому в данном проекте перед нами, как транспортно-экспедиционной компанией, стояли в первую очередь важные социальные задачи. И мы с ними успешно справились».
     
    По словам Виталия Романова, для Ассоциации независимых перевозчиков «Карго» - это не последняя акция. Крупнейшая в уральском регионе транспортно-экспедиционная компания планирует и дальше продолжать сотрудничество с муниципалитетом и органами областной власти.

Вернуться к новостям

Транспортные Перевозки грузов.
AНП КАРГО - ТРАНС
454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail:
info@anpcargo.ru
ФИЛИАЛ В МОСКВЕ:
109444, г.Москва,
Сормовский проезд, д.11/7
тел./факс: (495) 543-30-30
e-mail:
info@msk.anpcargo.ru
ФИЛИАЛ В САМАРЕ:
443022, г.Самара,
Гаражный проезд, 3
тел./факс: (846) 998-64-64
e-mail:
info@smr.anpcargo.ru
ФИЛИАЛ В МАГНИТОГОРСКЕ:
455000 г.Магнитогорск,
ул. Елькина, 18
тел./факс: (3519) 25-33-33
e-mail:
info@mag.anpcargo.ru
ФИЛИАЛ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ:
620072, г.Екатеринбург,
ул. Бетонщиков, 5
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail:
info@ekat.anpcargo.ru
Rambler's Top100