Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

  • 15.10.2017
    Видеорегистраторы: МВД готовит важную реформу

        Законопроект, упростит процедуру наказания нарушителей, если само нарушение снято очевидцем на телефон или видеорегистратор. Сейчас, если сотрудники ГИБДД получают видеозапись, на которой снято нарушение ПДД, им необходимо провести соответствующую проверку, однако вскоре можно будет назначать административные наказания за отдельные нарушения ПДД без составления протокола, если гражданин, зарегистрированный на Госуслугах, пришлёт видео, как некий автомобилист не соблюдает Правила, нарушителю автоматически выпишут штраф.

  • 13.10.2017
    В российских ПДД скоро появятся «вафли»

        В ближайшее время специальная «вафельная» разметка на перекрестках будет закреплена Правилами дорожного движения. Такая разметка нужна, чтобы водители чётко понимали: если они остановятся на желтом участке после того, как загорится красный сигнал светофора, их ждёт штраф, поскольку на пересечении проезжих частей ведётся автоматический контроль нарушений.





  • 8.10.2017
    Требуются водители с грузовым автомобилем!

        Транспортной компании "АНП-Карго" СРОЧНО на постоянную работу требуются водители с ЛИЧНЫМ ГРУЗОВЫМ транспортном от 1,5 тонн на доставку продукции для городских и междугородних перевозок. БЕСПЛАТНАЯ ВЫДАЧА ТЕНТА! Регулярная и достойная заработная плата. Доставка грузов клиентам транспортной компании.

    Отдел кадров, тел. (351) 730-99-99







  • 25.09.2017
    Пассажирам такси предложат застраховать жизнь и здоровье

        Участники рынка считают идею перспективной, но опасаются, что страховка может увеличить стоимость услуг.

    «Яндекс. Такси» ведет переговоры с крупными страховщиками, в том числе «Ингосстрахом», РЕСО и ВСК, об организации страхования жизни и здоровья пассажиров на время поездки, пишет «Коммерсант». Эту опцию прорабатывают и в Uber, с которым «Яндекс» договорился объединить сервисы такси в России и ряде других стран.

  • 6.09.2017
    «Калашников» представил электрические мотоциклы «Иж»

        Продукция концерна будет предназначена для дорожно-патрульной и патрульно-постовой служб полиции.

    Концерн «Калашников» показал первые образцы электромотоциклов «Иж» для сотрудников ГИБДД. С техникой уже ознакомились столичные полицейские. В дальнейшем московская полиция планирует организовать полноценные тестовые испытания отечественных электромотоциклов, говорится в сообщении концерна.

  • 27.08.2017
    В Москве нанесут голубую дорожную разметку

        В столице стартует эксперимент по организации зон регулируемой парковки.

    Пилотный проект запустят на 25 улицах в районе Хамовники. Для формирования парковочного пространства в данной зоне будут установлены только дорожные знаки обозначающие: зону регулируемой стоянки, парковку для транспортных средств инвалидов, ведомственные парковки, парковки посольств, бесплатные парковки возле социальных объектов, а также при необходимости дорожные знаки, вводящие ограничения на остановку/стоянку транспорта.

    Кроме того, на данных улицах будут использоваться дорожные знаки уменьшенного типоразмера, а также совмещенные дорожные знаки.
    По результатам проведения пилотного проекта по истечении трех месяцев будет принято решение о целесообразности дальнейшего применения зон регулируемой стоянки.

  • 21.08.2017
    Два участка трассы М-4 Дон станут платными почти на 100 лет

        Полученные от сбора платы за проезд деньги пойдут на содержание и ремонт этих участков дороги.

    Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о введении платы за проезд еще по двум участкам трассы М-4 «Дон». Речь идет о двух отрезках автодороги в 1091,6 км — 1119,5 км в Ростовской области и 1195 км — 1319 км в Краснодарском крае. Изменения вступят в силу осенью этого года и будут действительны почти целый век — до 2109 года.

  • 27.07.2017
    Требуются водители!

        Транспортной компании "АНП-Карго" СРОЧНО на постоянную работу требуются водители с ЛИЧНЫМ ГРУЗОВЫМ транспортном от 1,5 тонн на доставку продукции для городских и междугородних перевозок. БЕСПЛАТНАЯ ВЫДАЧА ТЕНТА! Регулярная и достойная заработная плата. Доставка грузов клиентам транспортной компании.

    Отдел кадров, тел. (351) 730-99-99

  • 18.07.2017
    В России — новые ПДД: меняются правила перевозки детей

        Запрещается оставлять в транспортном средстве на время его стоянки ребенка в возрасте младше 7 лет в отсутствие совершеннолетнего лица. Также вводятся новые правила перевозки детей, например детей в возрасте 7-11 лет можно будет перевозить вообще без кресел!

  • 10.07.2017
    Как ездить в дождь: основные правила

        1. Снижение скорости и увеличение дистанции — главное правило езды в дождь, так как на скользком покрытии возрастает тормозной путь. К тому же, на лобовое стекло будет лететь меньше брызг.
    2. Никаких резких движений! В дождь старайтесь плавно тормозить, разгоняться и маневрировать.
    3. Не забывайте контролировать степень износа шин — способность противостоять аквапланированию напрямую связана с высотой протектора. «Лысые» покрышки — первый шаг к ДТП в дождь.
    4. Не экономьте на замене щёток стеклоочистителей — стоят они недорого, зато новые «дворники» облегчат езду в дождь. Особенно — в ночное время, когда пелена неприятно подсвечена светом встречных фар.
    5. Подумайте об окружающих — сделайте своё присутствие на дороге заметным для них, используйте светотехнику по назначению. Главное — не забывайте выключать задние противотуманные огни, когда преодолеете сложный участок.
    6. По возможности избегайте луж. Это не только риск аквапланирования, но и потенциальные ямы или гидроудар двигателя. Кроме того, вы можете облить пешеходов или окатить волной соседей по дороге.
    7. Можно обработать стёкла специальным составом (так называемый «антидождь»), тогда капли будут стекать с них интенсивнее.


ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru