Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

  • 24.11.2016
    Частным лицам хотят запретить регистрировать грузовики

        В 2015 году Комитет Госдумы по транспорту принял закон, чтобы юрлица платили за перегруз на автодорогах 200-300 тысяч рублей штрафа, однако для частных владельцев грузовиков установили гораздо более гуманное наказание — 3-5 тысяч.

    В июле 2016 года законотворцы увидели, что введение финансово тяжелых наказаний для компаний, владеющих грузовой техникой, обернулось закономерным явлением: юридические лица массово — 320 тысяч автомобилей за полтора года — переоформили машины на частников.

    Теперь Госдума готовит законопроект, который полностью запретит физическим лицам регистрировать на себя грузовики полной массой свыше пяти тонн, если человек не собирается заниматься предпринимательской деятельностью, либо не имеет патента на соответствующую деятельность.

  • 15.11.2016
    Придуман отбойник, который «не калечит» автомобили

        В Южной Корее изобрели дорожное ограждение, которое не только не отбрасывает машину на соседнюю полосу, но и практически не наносит ей вреда.

    Южнокорейская компания ETI CO LTD запатентовала «отбойник будущего»: на конструкции из металлических труб закреплены вращающиеся пластиковые ролики высотой 40 см. Такое заграждение не просто принимает силу удара, а тормозит врезавшийся автомобиль, при этом, корректируя траекторию его движения, не позволяя отскочить на соседние полосы.

  • 9.11.2016
    Госдума поддержала штраф в 2000 рублей за «лысую резину»

        Законопроектом предлагается внести изменения в Кодекс об административных правонарушениях и установить штраф в размере 2 тысяч рублей за управление транспортным средством с нарушением требований эксплуатации шин и колес, предусмотренных техническими регламентами и правилами дорожного движения.

    Отметим, что сейчас КоАП РФ не предусматривает отдельные штрафные санкции за эксплуатацию колес, не соответствующих требованиям, поэтому такие нарушения приравнивают к неработающему звуковому сигналу или отсутствию аптечки, за что установлен штраф в размере всего лишь 500 рублей.

  • 31.10.2016
    Мобильные приложения

        Приложение "Грузоперевозки АНП-Карго" позволяет быстро и надежно заказывать транспорт для перевозки грузов через мобильное приложение. Если вы ещё никогда не пробовали специально разработанный мобильный сервис заказа грузового транспорта - сейчас самое время.

    Удобно пользоваться: заказ оформляется буквально в три клика. Иллюстрированное меню с описанием позволит легко определиться с выбором нужного транспорта, запросить звонок диспетчера. А личная история заказов будет сохраняться и поможет в следующий раз заказать доставку моментально.

    Все эти возможности доступны прямо через ваше мобильное устройство. Вам не понадобиться даже вставать с дивана, чтобы организовать нужную Вам доставку (квартирный или офисный переезд, негабаритные грузы, а также различные грузовые и автомобильные перевозки).
    Это стоит попробовать!

    ▶ Скачай для Android
    https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.anpcargo.trucking
    ▶ Скачай для Apple
    https://itunes.apple.com/ru/app/gruzoperevozki-anp-kargo/id793610886?mt=8

  • 24.10.2016
    Юбилей транспортной компании

        Уважаемые друзья, коллеги и партнеры!

    29 октября 2016 года исполняется пятнадцать лет успешной процветающей компании «АНП-Карго». В этот день мы подводим итоги нашей трудной, но плодотворной работы!

    Возможно, пятнадцать лет – по масштабам небольшой срок, но, если речь идет о транспортно-экспедиционных компаниях с комплексным подходом к предоставлению услуг, такие примеры в Челябинской области можно посчитать по пальцам. Так что юбилей, подкрепленный действительными успехами, знаменателен вдвойне.

    Особенно теплые слова хочется сказать коллегам! Наш дружный и сплоченный коллектив уже много лет успешно трудится для частных клиентов и коммерческих предприятий, покоряя все новые вершины.

    Желаем, чтобы приобретенный ценный опыт и высокие результаты работы с каждым годом были все больше и лучше, появились новые заказы и новые друзья, которые поддержат в трудную минуту.

    Отдельное спасибо нашим дорогим клиентам! Благодаря Вам, Вашему доверию, терпению и пониманию мы растем, являемся лидерами на рынке и постоянно стремимся к совершенству!

    Профессионального успеха и стабильного финансового роста компании «АНП-Карго»!

  • 18.10.2016
    Почему Bам выгодно работать с нами?

        1. Подача машины через 20 минут в любую точку города!
    2. Полные гарантии сохранности груза на всем промежутке пути от отправителя до получателя.
    3. Минимальная стоимость грузоперевозок для клиентов.

    Тел.: 8 (351) 730-99-99




  • 12.10.2016
    Для ВДВ разработают новое поколение «летающих грузовиков»

        В 2017 году ПАО «КамАЗ» займется созданием принципиально нового десантируемого грузовика. Будущий проект пока носит условное название «Логист-ВДВ». Известно, что семейство «летающих грузовиков» будет состоять из двух моделей: двухосной машины 4х4 полной массой 18,5 тонны, предназначенной для парашютного десантирования, и трехосной модели 6х6 массой 26,5 тонны, созданной для посадочного десантирования.


  • 7.10.2016
    Круглосуточная диспетчерская служба!

        Позвонить нам и оставить свою заявку можно по любому из телефонных номеров, которые легко запомнить:

    ☎ (351) 730-99-99
    ☎ (351) 741-00-00
    ☎ (351) 742-22-22

    Мы увеличили скорость реакции наших служб на заявки клиентов и сократили время простоя вашего груза!

  • 27.09.2016
    «Экодук» — новое сооружение на российских дорогах!

        В Калужской области открыли первый на территории России надземный экодук. Экодук – мост над автодорогой для перехода животных.

    Экодук шириной 52 метра открыт на 170-м километре автомобильной дороги М-3 в рамках реализации проекта по реконструкции трассы на участке со 124 по 194 км. Первый экодук в формате тоннеля был открыт в марте 2016 года в Приморском крае, в национальном парке «Земля леопарда».

  • 20.09.2016
    Услуги транспортной компании АНП

        1. Перевозки грузов до 20 тонн с оплатой одного направления.
    2. Перевозки грузов радиофицированными автомобилями «Газель», ЗИЛ, «Бычок», КАМАЗ.
    3. Перевозки грузов рефрижераторами от 1,5 до 25 тонн, а также изотермическими фургонами.
    4. Страхование грузов по минимальным ставкам.
    5. Охрана и сопровождение грузов.
    6. Перевозка железнодорожных контейнеров 3т., 5т., 10т., 40 фут.
    7. Таможенные услуги, складирование, хранение в г. Челябинске.
    8. Услуги грузчиков.

    Тел.: 8 (351) 730-99-99


ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru