Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

  • 5.01.2015
    Google представила первый прототип автомобиля-беспилотника!

        Google впервые представила полнофункциональный прототип беспилотного автомобиля. Следуя требованиям регуляторов США, в нем, наряду с сенсорами и другими элементами компьютерного управления, появились руль и педаль тормоза. Тестировать беспилотник на обычных дорогах Google начнет в 2015 году, сообщает Лента.ру.

    «Сегодня мы открываем лучший праздничный подарок, который мы могли бы придумать - первую реальную конструкцию прототипа нашего автомобиля-беспилотника», — говорится в блоге. Компания называет представленное устройство первым законченным прототипом автомобиля для полностью автономного вождения.


    Работающий прототип выглядит практически идентично модели, которую Google продемонстрировала в мае этого года. Однако, к примеру, майский прототип не имел передних фар, тогда как в новой версии они есть и работают. Кроме того, представленная в мае модель полностью управлялась программным обеспечением на основании информации от датчиков, поэтому она была лишена руля, педалей газа и тормоза.

    Однако в Калифорнии, где базируется Google, с сентября законодательно закреплено требование, чтобы у водителя была возможность непосредственного физического контроля над транспортным средством на общественных дорогах. Поэтому в полнофункциональном прототипе компания решила совместить руль и педаль тормоза и сенсорами и другими элементами компьютерного управления, говорят в Google. «Наши специалисты продолжат наблюдать за автомобилями несколько дольше и будут временно использовать ручное управление в случае необходимости», — поясняют в компании. Тестирование автомобиля-беспилотника на обычных дорогах в северной Калифорнии Google планирует начать в 2015 году. Автомобиль от Google рассчитан на двух человек. Расчетная скорость движения первых автомобилей — около 40 километров в час. Вместо бензина автомобиль Google работает на электричестве. Представители компании описывают несколько потенциально успешных сценариев работы самоуправляемого электрокара, в том числе, перевозки пожилых или недееспособных людей, альтернатива такси или безопасные поездки для людей, сильно уставших в течение дня.

    Подробнее: http://www.uznayvse.ru/timeline/5628-177.html

  • 23.12.2014
    Поздравление с Новым Годом!

        Дорогие друзья, клиенты и партнеры!

    Транспортная компания "АНП-Карго" поздравляет Вас с Новым 2015 годом!

    Желаем здоровья, счастья и процветания в Вашем деле, оригинальных идей, современных решений и праздничного настроения!

    Мы ценим наши дружеские и деловые отношения и искреннее надеямся на их успешное продолжение!




  • 22.12.2014
    Газели переводят на природный газ!

        Автомобильное семейство Газель Бизнес продолжает свое активное развитие и прогресс. Установкой газового оборудования на эти отечественные микроавтобусы и грузовики уже никого не удивишь.

    Но теперь на него с завода будет устанавливаться газовое оборудование для метана! Подобным газобалонным оборудованием будут дооснащаться машины с двигателями УМЗ-4216 и, работая на газу, этот двигатель обеспечит экологические нормы Евро4.

    Баллоны итальянские, производства OMVL, на Газель их будет устанавливаться 4 штуки. Общий объем чуть более 200 литров, что позволит проехать около 300 км на газу, и еще 400 км на бензине. Как и водится, двигатель заводится только на бензине, переключиться на газ можно клавишей в салоне.

    Продажа грузовых автомобилей Газель с таким оборудованием начнется осенью. Комплект оборудования обойдется покупателю примерно в 3 000 у.е. Для сравнения: комплект для сжиженного газа на автомобиль Газель стоит порядка 1000 у.е. По сравнению с ценой километра пути на бензиновой или дизельной версии, Газель на сжатом природном газе получается примерно в 2 раза выгоднее. Использование метана в качестве топлива экологичнее и выгоднее даже пропан-бутановых топлив.

    Основная проблема такой «Газели» - слабая сеть заправочных станций. В огромной Москве метаном можно заправиться только в четырех местах, поэтому актуальность «метановой» Газели, да и других автомобилей остается под вопросом. В Европе природный газ (или метан) используется для легковых и коммерческих автомобилей довольно широко.

  • 14.12.2014
    В Канаде создали автомобиль из конопли

        Канадская компания Motive Industries Inc. заявила, что создала самый "зеленый" автомобиль в мире.
    Особенность новинки в том, что кузов выполнен из конопли, которая выращивается в Канаде в промышленных масштабах. Производители планируют ввести электрический хэтчбек Kestrel в массовое производство, сообщает издание Novate.

    При создании материала для облицовки Kestrel стебли конопли прессовали, а потом заливали биополимером. Биокомпозит, получившийся в итоге, такой же гибкий и прочный, как и углеродное волокно, из которого делают корпуса спорткаров. Автомобиль из конопли получился очень легким – чуть более тонны. Он практически не загрязняет окружающую среду. Максимальная скорость хэтчбека составляет 90 км/ч, а при полной зарядке батарей он может проехать 160 км/час.
    При полной зарядке автомобиль может ехать 160 км/час

    Пока больше ничего не известно о технических характеристиках новинки и ее себестоимости. Канадцы говорят, что конопля может стать экологическим решением для автомобильной отрасли.

    Источник:
    http://auto.bigmir.net/autonews/autoworld/1579471-V-Kanade-sozdali-avtomobil-iz-konopli

  • 9.12.2014
    Более 100 электрозаправок появятся в Москве

        В настоящее время в Москве планируется ввести 80 новых комплексов для зарядки электромобилей. На данный момент успешно функционирует уже 28 зарядных станций.
    Рядом со станциями будет предусмотрена бесплатная парковка для автомобилей, использующих электротягу.

    Данные комплексы будут смонтированы в рамках сотрудничества «Россетей» и правительства. Всего в рамках проекта планируется создание более 150 зарядных станций, которые расположатся на платных парковках.

    Но пока точных сроков ввода новых электрозаправок в эксплуатацию неизвестны.

    Московские власти планируют оснастить станциями для зарядки электромобилей перехватывающие парковки, входящие в состав транспортно-пересадочных узлов (ТПУ). На подобных стоянках предварительно смонтируют комплексы российского производства.

  • 7.12.2014
    Новая услуга - ГРУЗЧИКИ!

        Планируете переезд? Покупаете новую мебель или технику?

    Именно для Вас транспортная компания "АНП-КАРГО" предлагает новую услугу - ГРУЗЧИКИ!

    ✅ Преимущества заказа грузчиков в нашей компании:

    1. Удобно! Почасовая оплата наличным или безналичным расчетом.
    2. Быстро! Звонок - Заявка - Грузчики.
    3. Надежно! Компания контролирует работу грузчиков.

    ☎ Просто позвоните нам по номеру
    8 (351) 730-99-99

    Воспользуйтесь заказом online через мобильные приложения
    ► Скачай для Android
    https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.anpcargo.trucking
    ► Скачай для Apple
    https://itunes.apple.com/ru/app/gruzoperevozki-anp-kargo/id793610886?mt=8

  • 29.10.2014
    АНП-Карго 13 лет !!!

        Уважаемые Партнеры, водители, сотрудники Ассоциации!
    29 октября 2014 г. компания отмечает свой 13 день рождения.
    С момента основания компании в 2001 г., выполнено больше 2 000 000 заявок. АНП-Карго принимает активное участие в жизни города, региона, его самых крупных и успешных предприятий.
    Рынок грузовых перевозок нашего региона, нельзя назвать незанятым, поэтому компания ориентируется на инновационные методы работы, гарантированно-высокое качество услуг, являясь в этих вопросах наиболее передовой компанией Челябинска.
    «АНП-Карго» желает своим Клиентам и Сотрудникам успеха в достижении поставленных целей, достатка, оптимизма и движения вперед !

  • 29.10.2014
    С днем автомобилиста!

        АНП-Карго поздравляет всех Клиентов и Водителей с днем автомобилиста!
    Желаем Вам безопасности на дорогах, надежности партнеров и автотранспорта, прямой и ровной дороги, а т.ж. постоянного и стабильного роста бизнеса!

  • 2.09.2014
    Друзья! Теперь мы есть в Instagram!

        Мы рады Вам представить ещё одно наше движение вперёд – ИНСТАГРАМ!
    Теперь Вы можете следить за нашими публикациями в этой очень популярной соц. сети.
    http://instagram.com/anpcargo#


  • 6.06.2014
    ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

        Уважаемые клиенты и партнеры!

    Компания АНП-КАРГО в праздничные дни июня с 12-15 число работает в штатном режиме!

    Без перерыва, 24 часа в сутки!





ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru