Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

  • 3.05.2016
    Требуются водители с личным грузовым автомобилем!

        Транспортная компания "АНП-Карго" приглашает водителей с личным грузовым транспортом (тент, будка, рефрижератор, фургон) от 1,5 тонн до 20 тонн.

    Постоянная работа для доставки продукции на городских и междугородних перевозках. Бесплатная выдача тента! Регулярная и достойная заработная плата.

    Телефон: (351) 730-99-99

  • 23.04.2016
    В Москве появился светофор нового типа

        В столице заработал первый экспериментальный светофор с красной поворотной секцией.

    Пилотный проект начался на пересечении дублёра проспекта Мира и улицы Касаткина, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. Смысл эксперимента заключается в следующем: у нового светофора отличается поворотная секция. Когда зелёная стрелка поворота на новом светофоре гаснет, вместо неё загорается красная окружность. Она показывает водителю, что поворот пока запрещен. Подобные светофоры уже активно применяются в Республике Беларусь и некоторых регионах России, однако для Москвы это — первый подобный проект.

  • 14.04.2016
    За тонировку — лишение прав. Законопроект готов

        В апреле Госдума рассмотрит в первом чтении инициативу, многократно ужесточающую наказание за неправильную тонировку.

    О том, что штрафы за тонировку планируется повысить, было известно давно, но строгость наказания оказалась выше, чем ожидалось. Автор законопроекта депутат Вячеслав Лысаков заявил, что в новой редакции законопроекта предусмотрено лишение прав на срок от 3 до 5 месяцев или штраф в 5000 рублей для тех, кто совершит такое правонарушение повторно. За первое нарушение водителя оштрафуют на 1500 рублей. Напомним, что сейчас наказание гораздо мягче: нарушителю не грозит ничего, кроме штрафа в 500 рублей — сколько раз ни нарушай.

  • 13.04.2016
    Аренда помещений

        ООО «Уральский Центр Таможенного оформления»

    Производственная база по адресу: Троицкий тракт 27 «В», вторая линия, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.

    1. Отапливаемый склад класса «В» 3200 м2, отопление газ, полы топинг, высота потолков 9м., Внутри склада офисные помещения 113 м2. Склад разделен перегородками на 3 части, 1523м2, 770м2, 870м2, Имеются 4 автомобильных дока, автомобильная рампа, трое ворот с выходом на пандус с жд веткой! Фронт выгрузки одновременно 5 вагонов! Жд ветка 716 метров. Возможна аренда по частям!

    2. Холодные склады: 50 м2, 106 м2, 210 м2, 210 м2, пол асфальт, бетон, большие ворота, есть передвижная рампа для выгрузки авто.

    3. Офисные помещения от 10 до 33 м2, в двухэтажном здании, евроремонт, два туалета на каждом этаже, интернет провайдер «БИНЕТ».

    4. Открытая рампа для прямой выгрузки из вагонов в авто или наоборот, на 6 доков

    5. Две тяжеловесные площадки с кранами и жд путями:

    а. 2000 м2 с Козловым краном 20т. (пролет 20м)
    б. 1500 м2 с Козловым краном 12т. (пролет 16м)

    6. Открытые площадки порядка 5000 м2

    Собственная ТП – 1 Мвт.

    Осуществляем полную терминальную обработку, прием отправка жд. вагонов, погрузка/выгрузка, сортировка, хранение грузов, оформление документов, в собственности 5 вилочных погрузчиков , авто доставка по городу и России. Возможна стоянка грузового автотранспорта на охраняемой территории.

    Конт. Лицо: 8(351)9047410 Романов Виталий Николаевич

  • 8.04.2016
    В Госдуме готовят новый запрет для водителей

        Депутаты хотят запретить водителям держать в руках любые электронные устройства.

    Первый замглавы конституционного комитета Госдумы России Вячеслав Лысаков планирует предложить правительству внести поправки в ПДД, которые запретили бы автомобилистам во время движения держать в руках любые электронные устройства. Как передаёт РИА «Новости», такие поправки сделают невозможным не только разговоры по телефону, но и любое другое использование мобильного — набор сообщений, чтение соцсетей и тому подобное.

  • 31.03.2016
    В России изменятся правила перевозки детей

        В Минздраве согласились, что именно рост и вес ребенка, а не его возраст, должны учитываться при определении необходимости использования детских кресел.

    Согласно пункта 22.9 ПДД перевозка детей до 12-летнего возраста должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств. Как отмечает в письме первый замминистра здравоохранения РФ Игорь Каграманян, рост и вес являются более объективными критериями по сравнению с возрастными показателями. «При этом приоритет нужно отдавать показателю роста, так как именно этот параметр является важным для предотвращения нежелательных осложнений при применении кресел и ремней безопасности при их позиционировании на теле ребенка».

    В Австрии, Польше, Словении, Словакии, Португалии, Чехии, Голландии, Швеции, Эстонии и других странах именно критерий роста является ключевым при использовании детского кресла.

  • 24.03.2016
    Малотоннажные грузоперевозки АНП

        АНП "Карго" специализируется на малотоннажных автомобильных грузоперевозках внутри региона, а также по России и объединяет около 1000 частных перевозчиков в городе Челябинска.

    Сегодня парк компании насчитывает более 250 автомашин марки "Газель". Стоит отметить, что неоспоримым преимуществом нашей компании является ее мобильность и высокотехнологичность.

    Начиная с 2001 года АНП "Карго" использует в своей работе три профессиональные радиочастоты, выделенные Главным Радиочастотным центром России. Это позволило компании радиофицировать весь автопарк. Современные коммуникационные технологии обеспечивают бесперебойную и гарантированную связь с автотранспортом независимо от его местонахождения и позволяют контролировать состояние груза на протяжении всего пути до передачи его получателю.

  • 4.03.2016
    Дорогие женщины!

        Транспортная компания "АНП-Карго" от всей души поздравляет Вас с замечательным праздником – Международным женским днем!

    Пусть в Ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания!

    Пусть сбудутся все ваши мечты, а в Вашей душе всегда будет весна!

  • 20.02.2016
    Поздравление с Днем защитника Отечества!

        Уважаемые коллеги, партнеры и друзья!

    Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Транспортная компания "АНП-Карго" желает Вам смелых и перспективных идей, оригинальных и эффективных решений.

    Здоровья, успехов, благополучия!

  • 25.01.2016
    Грузоперевозки | Грузовые перевозки | Челябинск

        Транспортная компания АНП "Карго" начала свою работу в сфере грузоперевозок и логистических услуг в 2001 году. В настоящее время МЫ - это профессиональная команда логистов, имеющих огромный опыт в области транспортной логистики.

    Сегодня наша компания занимается осуществлением грузоперевозок по Челябинску и области, а также в другие регионы России.

    Для клиентов, которые работали с компанией АНП-Карго ассоциируется с эффективной организацией отправок груза, ответственностью за его сохранность и доставкой в установленные сроки. А за счет современного технического оснащения компании, мы реализуем даже сложные проекты, среди которых:

    - Перевозка негабаритных, опасных, тяжеловесных грузов;
    - Перевозки грузов до 20 тонн с оплатой одного направления;
    - Перевозки грузов радиофицированными автомобилями «Газель», ЗИЛ, «Бычок», КАМАЗ;
    - Перевозки грузов рефрижераторами от 1,5 до 25 тонн, а также изотермическими фургонами;
    - Страхование грузов по минимальным ставкам;
    - Охрана и сопровождение грузов;
    - Перевозка железнодорожных контейнеров 3т., 5т., 10т., 40 фут;
    - Таможенные услуги, складирование, хранение в г. Челябинске;
    - Услуги грузчиков.


ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru