Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

  • 14.04.2015
    АНП-Карго основной перевозчик техники клиентам Media Markt!

        Одна из крупнейших сетей по продаже бытовой технике в Челябинске, немецкая сеть №1 в Европе Media Markt, вот уже год выбирает услуги нашей компании для перевозки техники.

    АНП-Карго являясь основным поставщиком услуг автотранспорта, доставляет домой технику клиентов Media Markt.

    В Челябинске продукцию немецкой сети №1 в Европе можно приобрести по адресам:
    ул. Цвиллинга 25, ТРК "Куба",
    ул. Дарвина 18 ТРЦ "Кольцо" и Молодогвардейцев 7, ТРК "Фиеста".

    Немецкое качество техники и сервиса.
    Оцените вместе с нами и Media Markt!

  • 13.04.2015
    Мы увеличили скидку по картам Альфа Банк до 10%

        Это выгодно! Скидка 10% при оплате картами Альфа-Банк.


    Транспортная компания "АНП-Карго" и компания Альфа-Банк проводит специальную акцию для владельцев кредитных и дебетовых карт.

    С апреля 2015 года, заказывая транспортные услуги "АНП-Карго", Вы получаете скидку 10% при оплате картами Альфа-банк в нашем офисе.

    Спешите совершать выгодные перевозки и при этом экономить.

  • 12.04.2015
    MINI нарисовала новую реальность в очках автомобилистов

        Британская компания представила очки дополненной реальности для автомобилистов. Водители с таким аксессуаром смогут смотреть сквозь кузовные стойки и замечать свободные места для парковки ещё до того, как они попадут в поле зрения невооруженного глаза.

    Компания MINI приготовила к Шанхайскому автосалону новую разработку – очки дополненной реальности MINI Augmented Vision для водителей. По словам менеджера проекта доктора Йорга Прайссингера, устройство демонстрирует, как автомобиль марки «Мини» может взаимодействовать с человеком. При этом сами очки могут работать не только в салоне машины, но и за её пределами.

    MINI Augmented Vision могут выбирать пункт назначения на карте вне автомобиля, а затем передавать координаты в навигационную систему автомобиля. Во время движения по маршруту, на стекло очков проектируется информация о пути следования, данные о скорости, дорожных знаках и т.д. Помимо этого они «подсветят» автомобилисту свободное место на парковке и уведомят о наличии нового сообщения, вот только прочитать его нельзя, чтобы не отвлекаться от дороги, но можно включить функцию озвучивания текста и мультимедийная система машины зачитает текст вслух.

    Новые очки также развивают концептуальную разработку Jaguar land Rover с «прозрачными» кузовными стойками и рамками дверей без необходимости установки дополнительных проекторов в салоне автомобиля. Надев очки, водитель сможет смотреть на дорогу без препятствий, поскольку недостающее изображение будет транслироваться на стекло Augmented Vision, хотя какой при этом будет временная задержка, в MINI не уточнили.

    Источник: http://autonews.autoua.net/novosti/10035-mini-narisovala-novuyu-realnost-v-ochkah-avtomobil.html

  • 6.04.2015
    Водители получат возможность улучшать свою физическую форму

        Новинка от инженеров Nissan, система GYM, будет способствовать повышению физического здоровья европейских водителей, по статистике которое в последнее время показывает худшие результаты в мире. Пока система будет установлена только в Qashqai и Nissan X-Trail.

    Суть работы устройства заключается в том, что с помощью нажатия всего одной кнопки GYM отключает абсолютно все системы помощи водителям. Отключается и система Park Assist, и система автоматической парковки. Вместе с тем, водители не смогут воспользоваться функцией электростеклоподъемника и усилителя рулевого управления. Разработчики также усложнили переключение передач и педалей, повысив уровень сопротивления.

    Теперь все эти дополнительные усилия будут обязательно приводить к сжиганию калорий, которое Gym And Go будет постоянно фиксировать. Производители считают, что хоть таким образом водители будут немного тренироваться.

    Источник: http://auto.vercity.ru/autonews/art_10804.htm

  • 31.03.2015
    Система, блокирующая автомобиль, если водитель «под мухой»

        По заявлениям американских ученых и инженеров, им удалось создать умную систему, не позволяющую пьяному водителю завести автомобиль. Речь идет о специальном блокираторе, который монтируется на приборную панель и имеет схожий с обычным алкотестером алгоритм работы.

    Так, чтобы завести мотор, водителю придется подышать в этот прибор, и если устройство не обнаружит следов алкоголя, мотор автоматически заведется. В противном случае мотор заводится не станет. По аналитическим данным ученых, если такие системы приживутся в автомобилях, они позволят избежать свыше 80% смертельно опасных травм, которые получают нетрезвые водители.

    Более того, подобная система позволит экономить порядка 22 миллиардов долларов в год, или 343 миллиарда за 15 лет, которые тратятся на лечение повреждений, получаемых по вине нетрезвых водителей. В настоящее время в Америке ежедневно гибнет 30 человек, которые решили сесть за руль своего автомобиля, будучи в нетрезвом виде. Именно по этой причине ученые уже долгие годы стараются сократить смертность по вине нетрезвых водителей, и вполне возможно, что именно с выходом озвученного блокиратора им удастся изменить сложившуюся ситуацию.

    Источник: http://auto62rus.ru/World_news/auto/razrabotana_sistema_blokiruyushhaya_avtomobil_esli_voditel_pod_muxoj

  • 24.03.2015
    Требуется юрист!

        В транспортную компанию "АНП-Карго" требуется юрист.
    Опыт в автотранспортной сфере от 1 года.

    Официальное трудоустройство, полный рабочий день с 9 до 17.
    Заработная плата 25000-30000.

    Тел. (351) 730-99-99 Кирилл Николаевич

  • 19.03.2015
    Audi разработала портативную кофемашину

        Кофемашина от Audi больше напоминает «навороченный» термос, нежели аппарат для приготовления кофе, но не смотря на это компактная 12 вольтовая машина способна приготовить за 2 минуты пару чашек ароматного кофе.

    Для приготовления кофе в машине используются сменные капсулы, точно такие же как и в бытовой капсульной кофемашине. Сам процесс не сильно отличается от бытового приготовления кофе: в машину вставляются кофе-капсула и заливается вода, далее машинка подключается к бортовой сети автомобиля. Когда вода нагреется до нужной температуры, машинка просигнализирует о готовности, после чего останется подставить чашки, которые, кстати, уже идут в комплекте. Помимо пары небьющихся чашек, в комплекте прилагаются 18 кофе-капсул и салфетки.

    Стоит это удовольствие по современным меркам относительно не дорого, всего 199 евро (≈13000 рублей).

    Источник:
    http://www.34cars.ru/news/world_autonews/audi_razrobotala_protativnuyu_kofemashinu/

  • 14.03.2015
    Новый способ вымогательства денег у автовладельцев

        В России появился новый способ вымогательства денег у автовладельцев, оставляющих свои машины ночевать на улице. Все очень просто - на дверную ручку навешивают обычный замок, к которому прикреплен номер злоумышленника, предлагающего купить у него ключ.

    Передвигаться на машине в подобном виде не стоит, так как можно серьезно повредить лакокрасочное покрытие, лучше сразу избавиться от замка. Стоимость ключа у злоумышленника составляет 2000 рублей, хотя можно поторговаться, примерно столько же потребует и мастер вскрытия замков, который за 15 минут избавит вашу машину от нехитрого устройства.

    Источник: http://pressa.tv/avto/35963-novyy-sposob-vymogatelstva-deneg-u-avtovladelcev-3-foto.html






  • 9.03.2015
    Водителям с видеорегистраторами предложат быть «стукачами»

        Видеорегистраторы водителей могут подключить к городской системе видеонаблюдения. Соответствующий эксперимент планируется провести в 2015 году в Москве.

    В рамках эксперимента операторы с видеорегистраторами - пешие или на машинах - будут курсировать по всему городу, тестируя возможность онлайн передачи картинки в единый центр хранения данных. «Мы будем тестировать услугу мобильного видеонаблюдения, - пояснил источник в IT-департаменте города. - На чем будет перемещаться мобильный комплекс видеонаблюдения - на машине или пешком - сейчас не принципиально. Это решит исполнитель».

    Для эксперимента может подойти практически любой регистратор, главное, чтобы он был маленьким и не привлекал внимания, а также мог работать не менее четырех часов без подзарядки. Всего планируется протестировать 40 устройств, а мобильное видеонаблюдение проводить круглосуточно и без выходных. Цветная картинка, координаты съемки и звук с устройств станут поступать в городской центр хранения данных.

    Если проект окажется успешным, то город может увеличить количество мобильных точек видеонаблюдения. «Мы также рассматриваем возможность предложить горожанам передавать данные со своих авторегистраторов в городское хранилище», - пояснил источник в IT-департаменте. Ожидается, что видеозаписи с регистраторов будут использоваться в первую очередь правоохранительными органами при проведении проверок и рейдов в городе.

    Источник:
    https://auto.mail.ru/article/54371-voditelyam_s_videoregistratorami_predlozhat_byt_stukachami/


ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru