Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

  • 29.10.2010
    АНП «Карго» девять лет!

        Говорят, везет тому, кто сам везет! Нам очень повезло! В этому году АНП «Карго» отмечает уже девятый день рождения! Позади километры изъезженных дорог, впереди – бескрайние просторы, которые еще предстоит исколесить.
    «Что такое девять лет в жизни человека? Это — детство и юность, самые первые этапы жизни. Но для компании – это уже целая веха! – говорит директор челябинского предприятия АНП «Карго» Виталий Романов. - Мне бы хотелось поблагодарить коллектив компании за профессиональную работу и пожелать большого счастья, крепкого здоровья, финансового благополучия, взаимопонимания и постоянного стремления к совершенству! Давайте и дальше продолжим вместе создавать нашу АВТОбиографию».
    Дорогие клиенты и партнеры! В свой день рождения и накануне Дня автомобилиста мы хотели бы пожелать Вам всегда оставаться в движении и не сбиваться с выбранного пути. А наша профессиональная и преданная любимому делу команда всегда поможет в срок достигнуть нужного пункта назначения!

  • 21.10.2010
    Карго принимает участие во Всероссийской переписи населения

        14 октября в России стартовала Всероссийская перепись населения. Ассоциация независимых перевозчиков «Карго» стала традиционным участником организации переписной кампании.
    По словам руководителя челябинского предприятия «Карго» Виталия Романова, АНП «Карго» заключила договора с шестью районными администрациями г.Челябинска, в рамках которых будет организовывать перевозку переписчиков и доставку переписных листов на участки.
    «Это не первый наш опыт участия в переписи, - сказал Виталий Романов. - В ходе последней переписной компании, с момента которой прошло уже восемь лет, «Карго» уже проявил себя как надежный партнер. Перепись населения – социально важное мероприятие. Мы считаем участие в нем приоритетным для компании».
    Всероссийская перепись пройдет с 14 по 25 октября. Первые результаты будут известны в апреле следующего года.

  • 21.10.2010
    АНП Карго застраховала ответственность экспедитора в "СОГАЗ"

        Ассоциация независимых перевозчиков «Карго» заключила новый договор на страхование ответственности экспедитора. Долгосрочным партнером АНП «Карго» стала страховая группа «СОГАЗ» - один из крупнейших в России универсальных страховщиков федерального масштаба.
    «Мы достаточно длительное время изучали современное состояние рынка страховых услуг, прежде чем принять решение о заключении договора, - сказал руководитель челябинского предприятия АНП «Карго» Виталий Романов. - Транспортный экспедитор является "гарантом" контракта перевозки на всем ее протяжении. Именно поэтому страхование ответственности экспедитора - один из ключевых факторов при выборе заказчиком транспортно-экспедиционной компании. Для нас как одного из лидеров этого рынка важно наличие надежного партнера на рынке страховых услуг, который способен обеспечить достойный сервис нашим клиентам. Я уверен, что мы такого партнера нашли».

  • 29.06.2010
    «АНП Карго» - лауреат премии

        Директор челябинского предприятия «АНП Карго» Виталий Романов стал лауреатом традиционной премии «Золотой фонд Приволжья, Урала и Сибири».
    Премия признания GOLDFOND – общественная инициатива Фонда регионального развития «Перспектива» в сотрудничестве с Правительствами субъектов РФ, администрациями муниципальных образований и отраслевыми объединениями предпринимателей.
    Попечительским советом Фонда один раз в полгода принимается решение о проведении чествования предпринимателей, в определенном сегменте бизнеса и общественных отношений, добившихся устойчивых положительных результатов в работе и оказывающих положительное влияние на развитие регионов, а так же на укрепление социального партнерства.
    В этом году на вручение премии съехались директора, управляющие и собственники бизнеса из Челябинской, Свердловской, Тюменской, Оренбургской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Пермского края, Удмуртии и Башкортостана. Завершилась церемония награждения торжественным балом предпринимателей.
    Диплом

  • 18.06.2010
    Поздравление с 23-х летием Курчатовского района

        Директор челябинского предприятия «АНП Карго» Виталий Романов получил благодарственное письмо главы администрации Курчатовского района Максима Осипенко. Руководитель районной администрации поблагодарил Виталия Романова за высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие города и района, активную жизненную позицию и поздравил с 23-летием образования Курчатовского района.
    Благодарственное письмо

  • 1.06.2010
    «АНП Карго»поздравили с Днем российского предпринимательства

        27 мая состоялся торжественный прием главы администрации Курчатовского района города Челябинска, посвященный Дню российского предпринимательства.
    Около 20 предпринимателей Курчатовского района в честь праздника получили благодарственные письма. В их числе – директор челябинского предприятия «АНП Карго» Виталий Романов.
    Традиция отмечать День российского предпринимательства довольно молодая и существует всего три года. Указ «О Дне российского предпринимательства» был подписан Президентом Российской Федерации 18 октября 2007 года.
    Заместитель главы администрации Курчатовского района Челябинска Марина Дымова, обращаясь к участникам торжественного приема, поблагодарила предпринимателей за профессиональную работу и неоценимый вклад в развитие района, города, страны.
    Благодарственное письмо

  • 14.05.2010
    «АНП Карго» приняла участие в праздновании 65-летия ВОВ

        Ассоциация независимых перевозчиков «Карго» получила благодарственное письмо администрации Курчатовского района за активное участие в проведении и праздновании юбилейной годовщины победы в Великой отечественной войне.
    «Мы ежегодно принимаем участие в организации празднования Дня победы. Для нас это очень важный праздник, - сказал руководитель челябинского предприятия «АНП Карго» Виталий Романов. – Поэтому мы стараемся оказывать посильную помощь в организации праздничных мероприятий, предоставляя транспорт для ветеранов и других участников торжеств».
    Благодарственное письмо

  • 26.10.2009
    АНП «КАРГО»: нам восемь лет!

        В 1863 году Жюль Верн написал книгу «Париж в XX веке», в которой подробно описал автомобиль. Издатель вернул ему рукопись, посчитав его сумасшедшим. А уже в 1872 году юный Генри Форд, в очередной раз упав с лошади, решил во что бы то ни стало создать автомобиль, который заменит капризных и ненадежных лошадей.
    Сегодня представить нашу жизнь без автомобиля просто немыслимо. Так же как невозможно представить уральский рынок транспортно-экспедиционных услуг без одного из бессменных лидеров этой отрасли - Ассоциации независимых перевозчиков "Карго".
    29 октября компания отмечает свой восьмой день рождения! Прошедший год был для нас сложным, но интересным. Несмотря на все «ухабы» и «пробки», которые встречались на дороге, мы не свернули с пути и смогли сохранить наш главный актив – команду профессионалов, которая обеспечивает высочайший уровень услуг для наших клиентов и партнеров.
    Директор АНП «КАРГО» Виталий Романов: «Мне бы хотелось поздравить с днем рождения коллектив компании. Без вашей преданности и чувства ответственности за общее дело успех компании был бы невозможен. Нашей профессии присущи особые романтика, характер и традиции. Спасибо вам за преданность им и самоотдачу. Я бы хотел поблагодарить за доверие, терпение и понимание наших партнеров. Пусть ваш бизнес будет вдохновенным и плодотворным. А также искренне поздравляю всех автомобилистов — профессионалов и любителей — с прошедшим профессиональным праздником. Желаю вам проехать тысячи километров без вынужденных остановок. Попутного ветра и отличных дорог!»

  • 19.03.2009
    АНП "КАРГО" обновила "гардероб"

        Ассоциация независимых перевозчиков "Карго" приобрела 50 новых тентов с фирменной символикой "КАРГО". Челябинцы и жители области уже привыкли встречать на улицах города фирменные газели КАРГО с запоминающейся символикой компании. Благодаря фирменным тентам газели АНП "КАРГО" всегда легко узнать и отличить от автомобилей других транспортных компаний.
    "Работа с населением по-прежнему остается для нас одним из приоритетных направлений, - сказал руководитель АНП "Карго" Виталий Романов. Несмотря на кризис, мы стремимся развиваться дальше, повышать уровень обслуживания, улучшать качество наших услуг, для того чтобы сделать для клиентов общение с нашей компанией еще более удобным".
    Фото1 Фото2


ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru