Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

  • 30.12.2008
    "Карго": в новый год с новыми возможностями!

        Уходящий 2008-й год преподнес нам всем много сюрпризов, испытаний! Приятно сознавать, что, несмотря на все трудности, мы смогли сохранить свои позиции, подтвердив репутацию профессионального участника рынка транспортных услуг, ответственного и успешного партнера по бизнесу.
    Мы верим в то, что период перемен дает шанс для воплощения в жизнь самых смелых начинаний. Пусть наступающий год принесет только позитивные изменения и возможности для реализации всех планов.
    Руководитель компании \"АНП Карго\" Виталий Романов: \"От всей души поздравляю с наступающим Новым годом коллектив компании! Сегодня не самое простое время, которое требует выдержки и ответственности в принятии решений! Благодаря вашей сплоченности, поддержке, отличной работе мы успешны и знаем, куда двигаться дальше! Я благодарю за доверие, терпение и выдержку клиентов и партнеров компании! Хочется пожелать Вам финансового благополучия, смелости и оптимизма в наступающем году!Пусть все сегодняшние инвестиции обязательно окупятся, и 2009-й год принесет достаток, стабильность и процветание! Крепкого здоровья, успехов и гармонии в семье!\"

  • 1.12.2008
    АНП «Карго» Лидер бизнеса г. Челябинска

        Ассоциация независимых перевозчиков «Карго» стала победителем городского конкурса «Лидер бизнеса города Челябинска».
    Лидеров бизнеса в Челябинске выбирали по инициативе администрации города. В этом году конкурс, который проводится в рамках программы по развитию и поддержке малого предпринимательства в Челябинске на 2007-2009 годы, приурочили еще и к празднованию Дня российского предпринимательства.
    В конкурсе приняли участие 65 компаний. Лучшими стали одиннадцать участников в пяти номинациях: «Удачный старт в бизнесе», «Бизнес-леди» «Бизнес-стабильность» «Бизнес-прорыв» и «Бизнес - социальная ответственность».
    Чествовали победителей в ресторанном комплексе «Маркштадт». Руководитель компании Виталий Романов торжественно принял из рук организаторов диплом победителя в номинации «Бизнес - социальная ответственность» и памятный значок конкурса.
    Знак «Лидера» изготовленный из белого и желтого золота представляет собой треугольник, вписанный в остроконечную звезду, образованную тремя английскими буквами L. Форма знака символична, утверждают организаторы: треугольник символизирует устойчивость, надежность и долговечность, звезда олицетворяет силу и динамику.

    Знак «Лидера»

  • 28.10.2008
    АНП "Карго" отмечает день рождения!

        29 октября Ассоциация независимых перевозчиков "Карго" отмечает свой очередной день рождения. Нам исполняется семь лет! Китайские философы говорят, что цифра "7" символизирует благополучие и приносит огромную удачу. В этот день мы можем с гордостью оглянуться назад и сказать, что прошедший год оказался для нас успешным.
    Наша компания стабильно развивается, занимая лидирующие позиции на региональном рынке грузоперевозок. Наша команда становится еще крепче и профессиональнее. Наши клиенты получают услуги и сервис высокого качества.
    Поздравляем с днем рождения коллектив АНП "Карго"! Спасибо вам за ваш труд, терпение и постоянное желание двигаться вперед, чтобы добиваться успеха! Всем нашим клиентам и партнерам от всей души желаем финансового благополучия, взаимопонимания и постоянного стремления к совершенству!
    Дорогие друзья, 26 октября мы отмечали еще один общий праздник - День автомобилиста!
    Желаем всем автолюбителям легкой дороги, исправного транспорта, безаварийной обстановки в пути, атмосферы взаимопонимания, взаимоуважения и удачи!

  • 1.09.2008
    АНП «Карго» прибрела в собственность пятый грузовик MAN

        Ассоциация независимых перевозчиков «Карго» прибрела в собственность еще один грузовик MAN. Теперь собственный парк грузового автотранспорта «Карго»
    состоит уже из пяти автомобилей. До конца 2008 года АНП «Карго» намерена увеличить количество собственных грузовиков до двадцати.
    «Для нас это своего рода первый небольшой юбилей, который подтверждает, что мы выбрали правильную стратегию, приняв решение развивать собственный парк автотранспорта, - сказал руководитель компании «Карго» Виталий Романов. - Мы закупили первую партию из трех автопоездов MAN полгода назад. Сегодня можно с уверенностью сказать, что эти вложения оправдали себя. Компания «Карго» намерена и дальше развиваться в этом направлении!»

  • 14.08.2008
    «Карго» приобрела в собственность еще одно офисное помещение

        АНП «Карго» расширяет офисные площади. Компания приобрела в собственность новое помещение площадью 50 кв. метров, которое расширило существующее офисное пространство. 1 августа в отремонтированное помещение переехал отдел попутного автотранспорта АНП «Карго».
    Сегодня в АНП «Карго» работает уже более 100 человек. При этом, штат сотрудников предприятия постоянно расширяется, отмечают в компании.
    «Приобретение в собственность дополнительных площадей позволило нам существенно улучшить условия труда наших сотрудников, сделать их пребывание на рабочем месте более комфортным. Для нас это, прежде всего, инвестиции в людей, - сказал директор челябинского предприятия «Карго» Виталий Романов.

  • 17.07.2008
    Автопарк «Карго» пополнился еще одним грузовиком MAN

        Ассоциация независимых перевозчиков "Карго" приобрела в собственность еще один грузовик немецкой марки MAN. Теперь собственный парк грузового автотранспорта компании насчитывает уже четыре грузовика. Как рассказал руководитель компании "Карго" Виталий Романов, всего до конца 2008 года компания намерена довести количество грузовых автомобилей MAN в своем автопарке в среднем до двадцати. Все грузовики планируется оснастить системами спутниковой навигации, которые позволяют контролировать перемещение груза на всем пути следования автомобиля и оперативно информировать о данных мониторинга грузовладельца.
    Кроме того, по словам руководства «Карго», опыт показал, что использование собственного грузового автотранспорта позволяет компании значительно повысить оперативность доставки грузов.

  • 19.06.2008
    АНП ''Карго'' победило в конкурсе ''Чистый город''

        Ассоциация независимых перевозчиков "Карго" второй год подряд стала дипломантом ежегодного смотра-конкурса "Чистый город", итоги которого мэрия Челябинска подвела 29 мая 2008 года. Конкурс "Чистый город" традиционно проводится среди коммерческих организаций, школ и больниц, а также управляющих компаний. Конкурс был разделен на два этапа – сначала итоги подводились районными комиссиями, далее результаты передавались в комиссию городскую, которая и определяла победителей. От каждого района выбирали одного победителя в каждой номинации. По итогам конкурса победителем по Курчатовскому району было признано предприятие АНП "Карго". Как рассказал руководитель компании "Карго" Виталий Романов, компания ежегодно помогает администрации района в организации субботников, предоставляя транспорт для вывоза мусора с придворовых территорий, в ходе уборки городских улиц.
    По итогам работы АНП "Карго" получило диплом и благодарственное письмо главы города Челябинска Михаила Юревича.
    Благодарственное письмо

  • 23.05.2008
    АНП "Карго" признано лучшим в сфере грузоперевозок.

        Ассоциация независимых перевозчиков "Карго" стала победителем ежегодного конкурса "Телефонная КНИГА ОТЗЫВОВ" в номинации "Лучшее предприятие в сфере грузоперевозок". Церемония награждения победителей, прошедшая 21 мая, стала уже четвертой по счету. Проект "Телефонная КНИГА ОТЗЫВОВ", который реализуется при поддержке Администрация Челябинска и общественной палаты Челябинской области, представляет собой народный рейтинг. Позвонить по телефону 264-0000 и высказать своё мнение о работе предприятий Челябинска может каждый челябинец и житель области. Традиционно свои отзывы в "телефонной книге" оставляют несколько десятков тысяч потребителей. "Мне хочется поздравить с этой победой весь коллектив компании и поблагодарить их за профессионализм и преданность своему делу, - сказал руководитель предприятия Виталий Романов. - Нам особенно приятно, что главными судьями конкурса стали рядовые южноуральцы, которые и являются непосредственными потребителями наших услуг. Еще раз спасибо им за доверие и искреннее признание нашей работы".

    Диплом

  • 14.04.2008
    Открылась стоянка для большегрузных автомобилей АНП

        У Ассоциации независимых перевозчиков "Карго" появилась собственная стоянка для большегрузных автомобилей. Она начала работать 14 апреля. Автостоянка расположена по адресу ул. Дарвина 6а, недалеко от челябинского пивзавода. Для удобства водителей вдоль проезжей части установлены специальные указатели. Стоянка оборудована удобными подъездными путями, а безопасность транспорта на объекте обеспечивает круглосуточная охрана. В компании "Карго" уверены, что открытие новой автостоянки позволит частично решить проблему дефицита парковок для владельцев большегрузного автотранспорта. Водителям, уже заключившим договора с АНП "Карго", услуги стоянки предоставляются бесплатно!

    Схема проезда

  • 21.03.2008
    "Карго" приобрело в собственность немецкие грузовики "MAN"

        Ассоциация независимых перевозчиков "Карго" приступила к формированию собственного парка грузового автотранспорта. До конца 2008 года компания намерена приобрести в собственность порядка двадцати грузовиков немецкой марки MAN. Первая партия из трех автопоездов уже поступила в "Карго".

    "За 7 лет работы АНП "Карго" уже зарекомендовала себя как профессионал на рынке транспортной экспедиции. В связи с этим было принято решение развития еще одного направления, собственный парк автотранспорта, - рассказал руководитель компании "Карго" Виталий Романов. - Формирование собственного автопарка позволит нам существенно улучшить качество обслуживания клиентов, в частности повысить оперативность доставки грузов. А благодаря тому, что планируется оснастить все автомобили компании системами спутниковой навигации, мы сможем контролировать перемещение груза на всем пути следования автомобиля, и оперативно информировать о данных мониторинга грузовладельца". По словам Виталия Романова, особенно требовательно "Карго" подходит и к формированию штата водителей - обязательным условием является наличие у них не менее чем 10-летнего опыта работы в сфере междугородних грузоперевозок.

    Наши грузовики


ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru