Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

  • 2.03.2015
    Apple готовится представить электромобиль!

        Один из самых популярных производителей смартфонов готов составить конкуренцию автомобильной компании Tesla Motors, выпускающей электромобили. Представители корпорации Apple отказываются комментировать планы по выпуску машин, но данная информация уже не является секретом. Основатель Tesla Motors Элон Маск сообщает, что производитель iPhone пытается переманить сотрудников, предлагая более высокую зарплату и различные премии.

    Достаточно высокие финансовые результаты деятельности Apple за последние месяцы позволяют руководству вкладывать деньги в новые направления деятельности компании. Успешный опыт Tesla Motors показал, что технологический и финансовый порог попадания на автомобильный рынок гораздо ниже, чем принято думать. Появление электромобиля может и не состояться – если проект не оправдает себя, он будет досрочно закрыт.

    Для создания первой машины понадобится несколько лет. Руководству Apple нужно поторопиться – их конкуренты на данный момент налаживают выпуск достаточно дешевых электромобилей, цена которых составит примерно 40000 долларов. Они поступят в продажу через два года. Пробег машин на одном заряде аккумуляторов будет превышать 300 км.

    Над «яблочной» машиной под кодовым названием Titan сейчас работает около 200 человек, Apple продолжает активно искать новых специалистов.

    Источник: http://www.auto-news.su/2015/02/24/apple-gotovitsya-predstavit-elektromobil/

  • 26.02.2015
    Автомобиль на воздушной подушке!

        Этот красивый концепт вошел в финальный список конкурса дизайна, проведенного при участии представительства Volkswagen в Китае. Автор концепта с названием Volkswagen Aqua, дизайнер Юнь Жэнь (Yuhan Zhang) предлагает помимо обтекаемого корпуса использовать два двигателя.

    Основной двигатель предназначается для формирования воздушной подушки, позволяющей двигаться по бездорожью и воде. Второй двигатель электрический и приводит в движение турбины, расположенные в хвостовой части Volkswagen Aqua и предназначенных для непосредственного управления амфибией.

    Источник: http://billionnews.ru/transport/401-avtomobil-na-vozdushnoj-podushke-6-foto.html

  • 15.02.2015
    Скидка 5% по картам Сбербанка!

        Уважаемые клиенты!

    Вы являетесь обладателем листовки со скидкой 5% от Сбербанка на транспортные услуги нашей компании? Тогда вам крупно повезло! АНП-Карго предоставляет скидку по данной программе 5% при оплате через терминал в офисе компании по адресу: ул. Молдавская, 19. Данная акция проходит совместно с нашим официальным партнером - Сбербанк России. Свои вопросы вы можете задать по телефону: (351) 730-99-99

  • 11.02.2015
    Продажа рентген оборудования для грузов Di-Scan 100

        В связи с закрытием склада временного хранения г.Челябинск.

    Установка рентгеновская для контроля паллетированных грузов «Di-Scan 100 100» производства «НПО Спецтехника» г.Москва (абсолютно новая, не использовалась, проведены пуско-наладочные работы) – 1.700 тыс.руб

    Тел: 8-905-83-22-020


  • 8.02.2015
    Необычное такси в Санкт-Петербурге!

        В Новом 2015 году жителей культурной столицы России порадует новое такси. Питерцы смогут прокатиться по городу на самой настоящей бронированной разведывательно-дозорной машине (БРДМ). При чем это уже подтвердившаяся информация, так как хозяину выдано разрешение на вождение авто в черте города. Никаких изменениям машина практически не подверглась: естественно крупногабаритный пулемет был демонтирован, а вот крутящаяся башня оставлена.

    Источник:
    http://billionnews.ru/transport/3058-bronirovannoe-taksi.html

  • 5.02.2015
    Это выгодно! Скидка 5% при оплате картами Альфа-Банк.

        Транспортная компания "АНП-Карго" и компания Альфа-Банк проводит специальную акцию для владельцев кредитных и дебетовых карт.

    Весь 2015 год, заказывая транспортные услуги "АНП-Карго", Вы получаете скидку 5% при оплате картами Альфа-банк в нашем офисе.

    Спешите совершать выгодные перевозки и при этом экономить.

  • 3.02.2015
    PAL-V One - летающий автомобиль

        В отличии от летающего автомобиля Terrafugi и летающего мотоцикла Hoverbike,- автомобиль PAL-V One имеет особенную отличительную черту - он является гибридом автомобиля и вертолета, то есть может взлетать в небо прямо с того места, где находится.

    Преимущество PAL-V One в том, что, стоя в пробке, вы можете спокойно взлететь в небо, расправив лопасти, которые хорошо спрятаны в режиме езды. Не надо забывать, что PAL-V One все же автомобиль, хотелось бы сказать для своего компактного размера машина разгоняется до 180 км/ч, как на земле, так и в небе.

    Бензиновый двигатель позволяет проехать автомобилю по земле 1200 километров, по воздуху 500 километров. Максимальная высота взлета 1200 метров, так как при данной высоте не надо получать разрешение авиационного контроля. При всех этих характеристиках специального разрешения на вождение не требуется, необходима лишь лицензия пилота.

    Источник: http://billionnews.ru/transport/3094-pal-v-one-letayuschiy-avtomobil-7-foto.html

  • 25.01.2015
    В Евросоюзе отказались ставить на учёт автомобили ВАЗА!

        В странах Евросоюза замерли продажи ВАЗовских машин. Крупнейший российский автопроизводитель за четыре года не успел подготовить экспортные автомобили под технические требования ЕС, вступивших в силу с 1 ноября 2014 года. Машины по-прежнему продаются, но поставить их на учёт невозможно.

    В ноябре 2014 года в Евросоюзе были ужесточены технические требования ко всем новым автомобилям. Для постановки на учет, машины должны быть оборудованы датчиком давления воздуха в шинах, однако ни один из экспортных автомобилей марки Lada (Granta, Kalina и Taiga 4x4, она же Lada 4x4) на данный момент подобных электронных модулей не имеет, сообщают «Известия». Официальный дистрибьютор «АвтоВАЗа» в Германии — компания Lada Automobile GmbH подтвердила, что покупатели пока не могут официально зарегистрировать свои машины.

    Источник:
    http://autonews.autoua.net/novosti/9327-v-evrosoyuze-otkazalis-stavit-na-uchyot-avtomobili.html

  • 18.01.2015
    Нарушитель под присмотром: от каких камер нельзя скрыться?

        В Москве скоро появятся новые дорожные камеры, которые будут штрафовать водителей, выезжающих за стоп-линию и не пропускающих пешеходов на «зебре».

    Подобные камеры в тестовом режиме работали в Зеленограде, однако штрафы с них не рассылались. Россия постепенно перенимает зарубежный опыт использования дорожных камер, и, возможно, вскоре российским водителям предстоит столкнуться с тем, к чему уже привыкли в других странах.

    Например, в Швейцарии за порядком на дорогах следят камеры-универсалы местного производства. Они способны фиксировать девять различных правонарушений: превышение скорости, движение по выделенным полосам, несоблюдение дистанции, опасные обгоны, запрещенные повороты, движение по обочине, игнорирование пешеходов, светофоров и знаков «Стоп».

    Источник:
    http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1795311/

  • 11.01.2015
    16 событий, которые изменили автопром в 2014 году

        Ведущие автомобильные компании продолжают радикально снижать вес машин, широко используя легкосплавные и композитные материалы. Вместе с тем медленное развитие электромобилей заставило искать альтернативные варианты силовых установок с минимальными выбросами. Autonews.ru вспомнил о всех событиях и разработках в 2014 году, которые повлияли на мировой автопром.

    1. Исчезновение Chrysler.

    2. Электричество иссякло.
    Развитие электромобилей тормозят аккумуляторы: они все еще дороги и не обеспечивают приемлемый запас хода.

    3. Автомат без рычага.
    Все больше автопроизводителей уходят от управления автоматической коробкой передач с помощью рычага или джойстика.

    4. Смена имен.
    После Inifiniti за переименование модельных рядов взялись Mercedes-Benz и Cadillac.

    5. BMW X6 больше не один.
    В 2014 году баварский автопроизводитель представил второй купе-кроссовер.

    6. Субкомпактный офф-роуд.

    7. Больше наддува, меньше цилиндров.
    Все больше автопроизводителей переходят на турбонаддув.

    8. Круговой обзор.
    Все больше автомобилей оснащается системой кругового обзора, которая облегчает маневрирование.

    9. iPhone на дисплее.
    Массовые хэтчбеки теперь способны выводить на центральном дисплее содержимое смартфона: навигацию, игры, музыку и прочие интернет-сервисы.

    10. Год АвтоВАЗа.
    АвтоВАЗ за 2014 год представил рекордное количество премьер.

    11. Отзывной рекорд.

    12. Эволюция «роботов».
    Роботизированные коробки с двумя сцеплениями, по заверениям производителей, становятся все надежнее и экономичнее.

    13. Разворот мотора.

    14. Эволюция автопилотов.
    Современные автомобили самостоятельно умеют держаться в пределах полосы, сами паркуются и следуют со скоростью едущего впереди автомобиля, они перестраиваются для обгона и останавливаются перед препятствием.

    15. Водород в массы.
    Toyota стала первым автопроизводителем, запустившим автомобиль на топливных элементах в продажу.

    16. Пружины из пластика.
    Обновленная Audi A6 стала первым серийным автомобилем с пружинами, выполненными из пластика.

    Подробнее:
    http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1794993/


ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru