Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

  • 26.11.2018
    Требуются водители с личным грузовым транспортном

        Транспортной компании "АНП-Карго" СРОЧНО на постоянную работу требуются водители с ЛИЧНЫМ ГРУЗОВЫМ транспортном от 1,5 до 20 тонн (в том числе с рефрижераторной установкой).

    График Свободный
    Опыт От 1 года
    Образование Средне-специальное
    Занятость по желанию

    Обязанности:

    - доставка продукции по г. Челябинску и Челябинской области.

    Требования:

    - личный грузовой транспорт от 1,5 до 20 тонн,
    - приветствуется наличие ИП.

    Условия:

    - стабильная работа,
    - ежедневные выплаты,
    - рассмотрим людей на подработку.

    Контактное лицо Ирина 8-909-099-25-55

  • 26.11.2018
    Требуется Диспетчер

        Срочно в транспортную компанию АНП-Карго требуется диспетчер на прием заказов.

    График Сменный график
    Опыт Без опыта
    Образование Средне-специальное
    Занятость Полная занятость

    Обязанности:

    - прием заявок от клиентов, подбор транспорта для перевозки груза клиента,
    - контроль осуществления перевозки,
    - внесение данных в ПК.

    Требования:

    - грамотная устная и письменная речь,
    - знание компьютера,
    - коммуникабельность,
    - доброжелательность,
    - стрессоустойчивость,
    - умение работать с большим потоком информации.

    Условия:

    - работа сутки через двое,
    - регулярная заработная плата 16 000 рублей,
    - рассмотрим людей на подработку,
    - офис находится в г. Челябинск, ул. Молдавская, 19.

    Контактное лицо Майя 8-906-893-00-00

  • 12.11.2018
    Еще одна структура получила право останавливать автомобили.

        С 24 октября Федеральная служба войск национальной гвардии России (Росгвардия) включена в число органов, которые смогут следить за безопасностью дорожного движения. Новые полномочия военной автоинспекции касаются исключительно автотранспорта Росгвардии и позволяют предупреждать, выявлять и пресекать в войсках национальной гвардии нарушения требований законодательства России.


  • 5.11.2018
    Злостные нарушители ПДД больше не смогут учить вождению

        До настоящего времени для инструкторов по вождению не были прописаны регламентированные требования. В ПДД сказано, что наставник должен иметь права той же категории, в рамках которой проводит обучение, а также «документ на право обучения вождению». Отныне автошколы могут нанимать лишь специалистов, которые соответствуют профстандарту. У инструктора должно быть как минимум среднее профессиональное образование, при этом он должен знать «устройство и конструктивные особенности эксплуатируемых автомобилей», «принципы работы типовых электрических устройств автомобиля» и «возрастные особенности обучающихся». Водительский стаж инструктора должен составлять не менее трех лет, в течение последних пяти лет за ним не может быть случаев лишения прав.

  • 24.10.2018
    В России ликвидирована организация «СтопХам»

        Мосгорсуд ликвидировал движение «СтопХам», в ближайшее время его исключат из Единого государственного реестра юридических лиц. Движение было создано в 2010 году для борьбы с хамством на дорогах и несоблюдением правил дорожного движения. Визитной карточкой «СтопХама» стали стикеры, которые участники движения наклеивали на автомобили нарушителей. Из-за этого активисты движения неоднократно оказывались в центре различных скандалов.

    Комментируя решения суда, лидер «СтопХама» Дмитрий Чугунов назвал его формальностью и пообещал продолжить бороться с хамством на дорогах. «Сейчас мы остаемся общественным объединением, у нас есть такая правовая форма. Рейды как проходили, так и будут проходить»

  • 29.10.2018
    Сегодня исполняется 17 лет нашей компании!

        Искренне поздравляем и желаем всем нам стабильности и процветания, успешной деятельности, благополучия и удачи. Пусть транспортная компания АНП-Карго и впредь крепко стоит на ногах!




  • 28.10.2018
    АНП-Карго поздравляет с Днем автомобилиста

        Пусть ваша дорога будет гладкой и ровной, а на пути пусть всегда горит зеленый. Пусть дома всегда ждут и встречают с любовью. Желаем, чтобы никогда не было желания остановиться, но тормоза работали всегда. Здоровья, благосостояния и счастья!


  • 18.10.2018
    В России хотят внедрить систему распознавания лиц

        Технология позволит автоматически списывать деньги за проезд с банковских карт пассажиров. Биометрическую систему распознавания лиц планируется включить в стандарт «смарт-сити» для российских городов, который начал разрабатывать Минстрой. При разработке системы российские специалисты намерены учесть опыт китайских коллег.


  • 12.10.2018
    Новое предложение ГАИ не заплатил штраф - не обменяешь права

        В Главном управлении обеспечения безопасности дорожного движения МВД России предложили ограничить правонарушителей при получении государственных услуг. Предложение касается только тех нарушителей, которые уклоняются от уплаты выписанных им штрафов.

    Для таких правонарушителей стоит ввести запрет на замену водительского удостоверения и перерегистрацию транспортных средств.

  • 4.10.2018
    На ОСАГО предложили ввести льготы (но не для всех)

        В Мосгордуме планируют обсудить вопросы предоставления скидок на приобретение полиса ОСАГО для владельцев электромобилей и наделения их правом льготного проезда по платным участкам дорог. Подобные меры поддержки будут стимулировать рост автопарка экологического транспорта, считают депутаты.

    В настоящее время для электромобилей в Москве существует бесплатная парковка, создается удобная инфраструктура зарядных станций, такой вид транспорта уже появился в городской системе каршеринга.


ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru