Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

  • 11.05.2006
    Открылся новый диспетчерский пункт

        В этом месяце открылся третий диспетчерский пункт попутной загрузки грузового автотранспорта. Он расположен на территории крупного стояночного комплекса «Сибнефть», что находиться в 10 км от Челябинска по Уфимскому тракту.

    Это удобное месторасположение мы выбрали специально для водителей, въезжающих в Челябинск со стороны Уфы. Здесь они могут отдохнуть в кафе и одновременно получить всю информацию о грузах и возможности попутной загрузки. Для удобства водителей также сформирована специальная мобильная группа, которая проводит транзитную машину до места погрузки.

    Диспетчер работает круглосуточно. Всю интересующую информацию Вы можете получить в офисах компании.

  • 26.04.2006
    Внимание! Раздел «вакансии» обновился!

        В связи с открытием филиала в Москве, АНП «Карго» приглашает на работу менеджера по организации автоперевозок, проживающего в Москве. Если вы цените профессиональный подход, и хотите работать в современной и динамичной команде за достойное вознаграждение, внося свой вклад в дальнейшее развитие компании, читайте подробности в разделе вакансии.

    Мы высоко ценим своих сотрудников, создаем им комфортные условия труда, достойный уровень заработной платы, а также обеспечиваем перспективы карьерного роста.

  • 21.04.2006
    АНП «Карго» открывает филиал в Москве

        Ассоциация независимых перевозчиков «Карго» открыла свой филиал в Москве. Пока компания «Карго» открыла в столице две точки: офис в центре Москвы и стоянку большегрузных автомобилей недалеко от МКАД. Филиал уже успешно функционирует, и приобрел ряд клиентов, оценивших удобство работы с транспортной компанией, имеющую разветвленную филиальную сеть.

    Открытие московского филиала – важный шаг в развитии АНП «Карго», который позволил на сегодняшний день замкнуть «транспортное кольцо» Челябинск-Екатеринбург-Самара-Москва-Челябинск.

    Информацию об этом замечательном событии мы также опубликовали у наших партнеров на Челябинском Транспортном Портале CHELTRANS.RU.

  • 17.04.2006
    Модернизация – залог успеха!

        В «Карго» привыкли ценить время и деньги клиентов. Именно поэтому была приобретена цифровая телефонная система, которая обеспечивает 24 входящих звонка одновременно.

    Эта модернизация позволит расширить номерную емкость и тем самым сделает процесс грузоперевозки еще более доступным и управляемым.

    Используя в работе современные технические разработки, наша компания на деле реализует свой подход к организации грузоперевозок: оперативность, высокотехнологичность, доступность!

  • 10.04.2006
    Сайт АНП «Карго» становится web-партнером портала АвтоТрансИнфо.

        Сайт компании «Карго» www.anpcargo.ru стал партнером по web-пространству крупного автотранспортного портала «АвтоТрансИнфо».

    Информационная система «АвтоТрансИнфо» создана для организации обмена информацией между участниками рынка автомобильных грузоперевозок: грузовладельцами, перевозчиками, экспедиторами и т.п.

    Наш сайт занимает в этой системе достойное место грузоперевозчика, зарекомендовавшего себя как надежный партнер. Дополнительная информация – на АвтоТрансИнфо в разделе «транспорт и грузоперевозки в сети Internet»

  • 5.04.2006
    Принимаем в команду новых специалистов!!!

        В связи с динамичным развитием АНП «Карго», в штат сотрудников был принят менеджер по организации автоперевозок, целеустремленный и молодой специалист Хадзиев Эдуард – в Екатеринбурге.Он успешно прошел конкурсный отбор и доказал, что достоен работать в коллективе высококвалифицированных специалистов, и готов поддерживать высокие стандарты качества обслуживания клиентов. Поздравляем!

    И напоминаем: клиент всегда прав, т.к. он может уволить любого специалиста, даже директора, просто разместив свой заказ в другой фирме. Удачи!

  • 28.03.2006
    Результаты тендера на перевозку продукции ОАО «Балтика»

        Ассоциация независимых перевозчиков «Карго» в очередной раз подтвердила свое преимущество на перевозку продукции пивоваренной компании «Балтика» (ранее – ОАО «Вена») в оренбургском и северном направлениях, выиграв тендер, проведенный компанией. Участие в тендере приняли более двадцати транспортно-экспедиционных компаний Уральского региона.

    Таким образом, в текущем году АНП «Карго», сотрудничающая с пивоваренным заводом с 2002 года, продолжит осуществлять доставку продукции ОАО «Балтика» в города Оренбург, Орск, Сорочинск, Бузулук, Бугуруслан, Новосергеевку, Тюмень, Ялуторовск, Сургут, Нижневартовск, Тобольск, Ишим, Когалым.

  • 21.03.2006
    Обновлен раздел с вакансиями

        К вниманию соискателей! Наша компания приглашает к сотрудничеству нового специалиста по работе с интернет-ресурсами. Подробнее ознакомиться с вакансией вы можете здесь.

  • 20.03.2006
    Мы становимся ближе!

        Коллектив компании АНП-Карго стремится к тому, чтобы пожелания клиентов находили воплощение в реальности, а проблемы, возникающие в ходе этого процесса решались легко и эффективно.

    Именно поэтому мы создаем проект горячая линия для наших клиентов, в рамках которого Вы можете в рабочее время обратиться с просьбами, пожеланиями и дополнениями относительно нашей работы непосредственно к первым лицам компании.

    Мы стараемся стать Вам ближе!


ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru